Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Дальний Восток против повышения пошлин

Рекомендованные сообщения

Интересная статейка от журнала "За рулём"

http://www.zr.ru/articles/55775/cpage/1

Обычная проплаченная статейка-что им сказали за бабло написать -то они и пишут. А про стоимость ТО на Калину-это клиника(т е люди в ЗР в анрыле давно)

Пы Сы Запрещается:

1. Публикация оскорбительной информации, нецензурных выражений, заведомо ложной информации, сообщений противоречащих закону РФ. - вся тема противоречит закону РФ,если на то уж пошло-не говоря о комментах отдельных лиц.Что это-отступление от правил форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная проплаченная статейка-что им сказали за бабло написать -то они и пишут. А про стоимость ТО на Калину-это клиника(т е люди в ЗР в анрыле давно)

 

 

почему ты так решил? потому что не хвалят ваз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты так решил? потому что не хвалят ваз?

Потому,что статья это полная чушь и написана не для владельцев ВАЗа,а для экскимосов,которые вообще не представляют о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что статья это полная чушь и написана не для владельцев ВАЗа,а для экскимосов,которые вообще не представляют о чем идет речь.

 

 

мдя, логика у тебя железная. вроде того что... кто не с нами тот против нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя, логика у тебя железная. вроде того что... кто не с нами тот против нас

Я владею Жигулями и знаю не по наслышке-что это самая экономная машина на рынке РФ(и по обслуге и по зап.частям)-а мне тут проплаченное издание(которое кстати довольно скандально известно своими противоречивыми обзорами-эти ребята параллельно восхваляли и сливали тот же Логан-бабло естественно,два заказа) сообщает,что на самом деле Жига дороже в обслуге чем Рено -это клиника,а авторов нужно гнать в шею ,ибо они свой хлеб не отрабатывают-скатываясь к банальному вранью ради бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Авторевю,Автомир,5-е колесо насчёт обзоров мне кажется честнее и правдоподобнее,чем За Рулём. Не хочу бросаться на амбразуры в пользу какой-то марки,но эти пишут как-то скользко и смазанно,и если ч-к решил при покупке авто читнуть ихние статьи,то просто запутается в выборе или заимеет ошибочные мнения. И такие обзоры у них даже в сравнительных тестах иномарок в отсутствии Ваза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная проплаченная статейка-что им сказали за бабло написать -то они и пишут. А про стоимость ТО на Калину-это клиника(т е люди в ЗР в анрыле давно)

Пы Сы Запрещается:

1. Публикация оскорбительной информации, нецензурных выражений, заведомо ложной информации, сообщений противоречащих закону РФ. - вся тема противоречит закону РФ,если на то уж пошло-не говоря о комментах отдельных лиц.Что это-отступление от правил форума?

 

 

 

вылиться во что-то серьезное протесты жителей Дальнего Востока сегодня не могут. Никому в голову не приходит развивать сепаратистские настроения в этом регионе. Наоборот, большинство жителей Дальнего Востока сегодня жалуются на то, что они оторваны от центра, и они хотят видеть себя более связанными – и политически, и экономически, и социально - с остальной страной. Они пеняют центру за то чувство брошенности, которое у них сегодня есть. И это чувство очень обидное.

 

Пы Сы Обиженные жители с ДВ -а как известно на обиженных ...кладут в России.Так что все логично.

 

 

 

 

 

Прочитал это умник? это ты писал. это оскорбительная инфо? ты запутался в своей лжи. не строй из себя святошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........а мне тут проплаченное издание(которое кстати довольно скандально известно своими противоречивыми обзорами-эти ребята параллельно восхваляли и сливали тот же Логан-бабло естественно,два заказа) ................,а авторов нужно гнать в шею ,ибо они свой хлеб не отрабатывают-скатываясь к банальному вранью ради бабла.

На счет противоречивых обзоров - это да, бывают у них периодически различные закидоны в ту или иную степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная проплаченная статейка-что им сказали за бабло написать -то они и пишут. А про стоимость ТО на Калину-это клиника(т е люди в ЗР в анрыле давно)

Пы Сы Запрещается:

1. Публикация оскорбительной информации, нецензурных выражений, заведомо ложной информации, сообщений противоречащих закону РФ. - вся тема противоречит закону РФ,если на то уж пошло-не говоря о комментах отдельных лиц.Что это-отступление от правил форума?

 

 

правительство это закон? что они скажут так и есть? шаг в право иль в лево пуля??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вылиться во что-то серьезное протесты жителей Дальнего Востока сегодня не могут. Никому в голову не приходит развивать сепаратистские настроения в этом регионе. Наоборот, большинство жителей Дальнего Востока сегодня жалуются на то, что они оторваны от центра, и они хотят видеть себя более связанными – и политически, и экономически, и социально - с остальной страной. Они пеняют центру за то чувство брошенности, которое у них сегодня есть. И это чувство очень обидное.

 

Пы Сы Обиженные жители с ДВ -а как известно на обиженных ...кладут в России.Так что все логично.

 

 

Прочитал это умник? это ты писал. это оскорбительная инфо? ты запутался в своей лжи. не строй из себя святошу

Я отстаивал тематическую марку-ВАЗ-это раз,тем более на форуме Лада.

Я никогда не призывал,критиковал и оскорблял действующее руководство РФ и это два.

Я пытался и пытаюсь быть конструктивным и с хамами-коим ты например являешься-говорю жестко(по другому Вы не понимаете).

 

Непонятно как эта тема очутилась вообще на форуме ВАЗ-она не имеет никакого к ней отношения+ ветка обсуждения АвтоВаза-добавляет непоняток-это просто недоразумение.

 

правительство это закон? что они скажут так и есть? шаг в право иль в лево пуля??

Не..для пули ты мал еще-вырости. А так - выпороть бы тебя - как раньше на Руси пороли-плетей 10-думаю поумнел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отстаивал тематическую марку-ВАЗ-это раз,тем более на форуме Лада.

Я никогда не призывал,критиковал и оскорблял действующее руководство РФ и это два.

Я пытался и пытаюсь быть конструктивным и с хамами-коим ты например являешься-говорю жестко(по другому Вы не понимаете).

 

Непонятно как эта тема очутилась вообще на форуме ВАЗ-она не имеет никакого к ней отношения+ ветка обсуждения АвтоВаза-добавляет непоняток-это просто недоразумение.

 

 

немашься, ненадо. сам же пишешь что оскорбление и все этого в духе нарушение закона, а сам оскорбляешь. и это дико для меня, ведь ты для меня сам закон, ты так его рьяно защищаешь.

говоришь я хам? так с волками жить по волчьи.............

ты ведь несвятой.

ты руководство во всем поддерживаешь и это подозрительно

 

Я отстаивал тематическую марку-ВАЗ-это раз,тем более на форуме Лада.

Я никогда не призывал,критиковал и оскорблял действующее руководство РФ и это два.

Я пытался и пытаюсь быть конструктивным и с хамами-коим ты например являешься-говорю жестко(по другому Вы не понимаете).

 

Непонятно как эта тема очутилась вообще на форуме ВАЗ-она не имеет никакого к ней отношения+ ветка обсуждения АвтоВаза-добавляет непоняток-это просто недоразумение.

 

 

Не..для пули ты мал еще-вырости. А так - выпороть бы тебя - как раньше на Руси пороли-плетей 10-думаю поумнел бы.

 

да ну? эт ты заходя в темный переулок осматривайся по сторонам, чтоб те не....

как смотрю тебе неиметься, опять грубишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немашься, ненадо. сам же пишешь что оскорбление в все этого в духе нарушение закона, а сам оскорбляешь. и это дико для меня, ведь ты для меня сам закон, ты так его рьяно защищаешь.

говоришь я хам? так с волками жить по волчьи.............

ты ведь несвятой.

ты руководство во всем поддерживаешь и это подозрительно

Неее...не будь циником малолетко,я первый не начинал,сначала были Вы со своими оскорблениями-на форуме Лада -обс..ли мою марку машины(ВАЗ)-я лишь остудил Вас горяченьких немного-чтобы слюной не подавились.

 

немашься, ненадо. сам же пишешь что оскорбление в все этого в духе нарушение закона, а сам оскорбляешь. и это дико для меня, ведь ты для меня сам закон, ты так его рьяно защищаешь.

говоришь я хам? так с волками жить по волчьи.............

ты ведь несвятой.

ты руководство во всем поддерживаешь и это подозрительно

Про темный переулок напугал.. :) сильно-доводы кончились?Угрозы начались.

А если серьезно,то мне бояться детей глупых и зеленых не пристало. Это как у Некрасова помнишь-Уж больно ты грозен как я погляжу.Подрасти сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отстаивал тематическую марку-ВАЗ-это раз,тем более на форуме Лада.

Я никогда не призывал,критиковал и оскорблял действующее руководство РФ и это два.

Я пытался и пытаюсь быть конструктивным и с хамами-коим ты например являешься-говорю жестко(по другому Вы не понимаете).

 

Непонятно как эта тема очутилась вообще на форуме ВАЗ-она не имеет никакого к ней отношения+ ветка обсуждения АвтоВаза-добавляет непоняток-это просто недоразумение.

Не..для пули ты мал еще-вырости. А так - выпороть бы тебя - как раньше на Руси пороли-плетей 10-думаю поумнел бы.

Ты же сам рядом создавал схожую тему,а теперь интересуешься происхождением этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее...не будь циником малолетко,я первый не начинал,сначала были Вы со своими оскорблениями-на форуме Лада -обс..ли мою марку машины(ВАЗ)-я лишь остудил Вас горяченьких немного-чтобы слюной не подавились.

 

 

Про темный переулок напугал.. :) сильно-доводы кончились?Угрозы начались.

А если серьезно,то мне бояться детей глупых и зеленых не пристало. Это как у Некрасова помнишь-Уж больно ты грозен как я погляжу.Подрасти сначала.

 

 

вау, на лирику потянуло, аргументы кончились?

 

мож есть кто пообщатся нормально? 78 это некасается дастал

 

 

Ты же сам рядом создавал схожую тему,а теперь интересуешься происхождением этой.

 

 

неспрашивай его, а то ща задвинет целую эппопею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам рядом создавал схожую тему,а теперь интересуешься происхождением этой.

Я без претензий на самом деле.Это просто вопрос к правилам форума и не больше.

Пы Сы Хотя как владельцу ВАЗа -неприятно читать многие посты в ней и думаю не только мне. Непонятно а нах. она нужна -кто нибудь ответит? Я создал свою тему из за этой темы-а эту зачем создали на этом Вазовском форуме?

 

вау, на лирику потянуло, аргументы кончились?

 

Ну я хотя бы темными переулками форумчан не пугаю :) Вот незнаю что теперь и делать-страшно ходить по темным переулкам стало.

А если серьезно,то хорошие розги тебе бы не помешали-уж больно ты груб,агрессивен и бескультурен-и со старшими тебя не научили разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без претензий на самом деле.Это просто вопрос к правилам форума и не больше.

Пы Сы Хотя как владельцу ВАЗа -неприятно читать многие посты в ней и думаю не только мне. Непонятно а нах. она нужна -кто нибудь ответит? Я создал свою тему из за этой темы-а эту зачем создали на этом Вазовском форуме?

 

 

так ты ж умней всех нас, чтож ты как все, что ты повторяешь ошибки как другие?. а про правила форума я те писал, ты сам их нарушаешь, так что помолчи

 

Я без претензий на самом деле.Это просто вопрос к правилам форума и не больше.

Пы Сы Хотя как владельцу ВАЗа -неприятно читать многие посты в ней и думаю не только мне. Непонятно а нах. она нужна -кто нибудь ответит? Я создал свою тему из за этой темы-а эту зачем создали на этом Вазовском форуме?

 

 

 

Ну я хотя бы темными переулками форумчан не пугаю :) Вот незнаю что теперь и делать-страшно ходить по темным переулкам стало.

 

 

да ... ты мне сздался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо..отлегло от души. По переулкам теперь могу темным ходить без опаски? :)

 

 

зачем ходить, у тебя же АВТОМОБИЛЬ ЕЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты ж умней всех нас, чтож ты как все, что ты повторяешь ошибки как другие?. а про правила форума я те писал, ты сам их нарушаешь, так что помолчи

 

Помолчу :) Порадовало знание русского языка у тебя-язык просто сломать(какая оценка по русскому была в школе?) ...чтож ты как все,что ты-вот твои обороты :)

 

зачем ходить, у тебя же АВТОМОБИЛЬ ЕЕТЬ!!!

ни ееть,а есть.Ееть - это про другое поверь.Ты забавный-поднял мне настроение.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помолчу :) Порадовало знание русского языка у тебя-язык просто сломать(какая оценка по русскому была в школе?) ...чтож ты как все,что ты-вот твои обороты :)

 

 

ни ееть,а есть.Ееть - это про другое поверь.Ты забавный-поднял мне настроение.Спасибо.

 

 

как и ты мне, слава богучто таких у нас нетю. а пишу так, потому что нравится. а ты как всегда, на неудобные вопросы неотвечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся тема противоречит закону РФ,если на то уж пошло-не говоря о комментах отдельных лиц.Что это-отступление от правил форума?

 

с возвращением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эта тема сама по себе является нарушением закона,то почему её не закроют? Хотя соседнюю закрыли совсем не по этому поводу. Эта была начата раньше и возникает вопрос-к чему была открыта та?? Хотя не удивлюсь,если и эту постигнет та же участь.

 

с возвращением! :)

Сразу вспомнился фильм "Терминатор" со словами "I"LL be back!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что народ, смотрю пока культурно общаетесь! :)

Ребята прошу, в дальнейшем без оскорблений, не хочется опять преды лепить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эта тема сама по себе является нарушением закона,то почему её не закроют? Хотя соседнюю закрыли совсем не по этому поводу. Эта была начата раньше и возникает вопрос-к чему была открыта та?? Хотя не удивлюсь,если и эту постигнет та же участь.

Насколько я помню, изначально тема создавалась гневными жителями ДВ.

Надо отдать им должное - форум они не засирают. Есть пара тем - в них и флудим.

Постебались немного друг над другом, но в основном все люди адэкватные, и все всё прекрасно понимают.

А потом пришёл awson78. :) :)

...Закроют конечно. Удивляюсь, что так долго терпят.

Я владею Жигулями и знаю не по наслышке-что это самая экономная машина на рынке РФ(и по обслуге и по зап.частям)...

Я владею уже третьими жигулями - и мне так не кажется :)

Про твой мегапробег в 3 тыщи километров я уже писал. Ты попробуй на этих жигулях поездить, может поймёшь чего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...