Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

у меня кст тож заводская стоит, уже 10 лет как она на машинке и норм, посмотрим что дальше будет...

Посмотрим! :) У меня она аж кусками начала отваливаться и оставаться белая пластмасса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустовато как-то смотрится, непривычно даже... :)

Эт точно, еще и в салоне полный сток была, сам не прикидываю скока я уже в нее вложил денег и сил, зато балдею щас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафынка повторюсь - супер!

 

А вот что означает иероглифы на форточке задней левой двери?

На левой - "Банзай" на правой - "Экстрим"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это я еще до движки не добрался и ходовку делать тока начинаю! :)

 

+ адын, представляю что будет там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урвал себе за штуку :) http://shop.accent-club.ru/product_159.html

01559_2.jpg

01580_2.jpg

 

Артурчик! я поставил себе такие на пятнашко и на теану. Работают отлично!!!!! :) На15ке поставил на торпеду,а в теане на салонное зеркало.Не мешает и все видно.Кстати ,гдето выкладывал фоты, ток непомню хде :)

 

 

З,Ы токо я покупал за 1545 рупий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрик, отчётик, как всегда...............

Ну фото сделаю! :) а так что тут объяснять прикрутил блок, подключил 4 датчика к разъемам, питание взял с фонарей заднего хода, "-" на массу, ну и дисплейчик подключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фото сделаю! :) а так что тут объяснять прикрутил блок, подключил 4 датчика к разъемам, питание взял с фонарей заднего хода, "-" на массу, ну и дисплейчик подключить!

 

Я именно о фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да подумываю или 13-ку с нуля и опять делать или Б/У ИНО тока немца! Там видно будет! :)

Конечно немца без варианта,но точно не ТАЗ!Ну сделал ты на своей что-то там,она что ездить от этого лучше стала?Таз есть Таз!!!!!!! :) Обидно что наши до сих пор ненаучились нормальные тачки делать!!!обидно,да!!!!!! :) А наклеивать всякую херь на машину(я не тебя имею ввиду) типа sparco,lada gti и т.д. в том же духе,мне кажеться колхоз!!!!!!!!!!Чисто мое мнение!!!!!!!!!Лучше поддержаную иномарку чем наш автопром!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно немца без варианта,но точно не ТАЗ!Ну сделал ты на своей что-то там,она что ездить от этого лучше стала?Таз есть Таз!!!!!!! :) Обидно что наши до сих пор ненаучились нормальные тачки делать!!!обидно,да!!!!!! :) А наклеивать всякую херь на машину(я не тебя имею ввиду) типа sparco,lada gti и т.д. в том же духе,мне кажеться колхоз!!!!!!!!!!Чисто мое мнение!!!!!!!!!Лучше поддержаную иномарку чем наш автопром!!!!!

Вот и я решил что немца буду делать, так как уже сделал с ней все что мог! В двиг лезть не хочу, лучше подсобираю и Ино куплю, тока вот эту продавать не хочеться, хочу как вторую машину оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я решил что немца буду делать, так как уже сделал с ней все что мог! В двиг лезть не хочу, лучше подсобираю и Ино куплю, тока вот эту продавать не хочеться, хочу как вторую машину оставить!

 

Ну если, есть возможность оставь конечно, я тож со своей семёрой туго расставался, одно время было две машинки, правда не покарману оказалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если, есть возможность оставь конечно, я тож со своей семёрой туго расставался, одно время было две машинки, правда не покарману оказалось :)

Ну у меня есть вариант мамику оставить! Тока вот проблема с нуля собрать на машину, это раз, а во вторых строиться скоро, так что придется еще пару лет погонять на этой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня есть вариант мамику оставить! Тока вот проблема с нуля собрать на машину, это раз, а во вторых строиться скоро, так что придется еще пару лет погонять на этой! :)

 

Ну если получится, будет супер, а то такую красоту жалко в чужие руки отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если получится, будет супер, а то такую красоту жалко в чужие руки отдавать.

Чужим ваще не буду продавать! У меня друзей готовых хоть завтра купить хватает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужим ваще не буду продавать! У меня друзей готовых хоть завтра купить хватает! :)

 

Согласен, лучше уж другу хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...