Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Азыч

Реанимация "уставшего" салона...

Рекомендованные сообщения

В моем тазике от прежнего хозяина мне в наследство достался ужасный салон. Все панели, торпедо, дверные карты покрыты какой то "куйней", что то типа антикора на битумной основе, да, вот так и есть, правда!!! Посоветуйте как избавиться от такого тюненга, т.е. чем и как можно снять этот слой...

В моем тазике от прежнего хозяина мне в наследство достался ужасный салон. Все панели, торпедо, дверные карты покрыты какой то "куйней", что то типа антикора на битумной основе, да, вот так и есть, правда!!! Посоветуйте как избавиться от такого тюненга, т.е. чем и как можно снять этот слой...

Спиртовые салфетки в помощь.

Салфетками тереть запариццо... Проще будет либо купить новые (б\у в хорошем состоянии), либо обклеить материалом или кожей.

Видно конечно не очень, но по моему понять можно о чем я...

Накладку купи новую, стоит помойму 450 рублей :)

Просто пока денех нет, да и не будет еще некоторое время, а хочеца немного улучшить как то, хоть немного привести в порядок...

Обклеить не получится, т.к. неровности все равно проявятся. Насчет отодрать - надо попробовать, по фото не понятно как этот материал отдирается. Может быть на краях он прихвачен, а потом нормально сойдет. Если обшивка двери таким же битумом заляпана, то как вариант может попробовать очень осторожно горелкой неровности заплавить (обшивку снять!!!), а потом флоковой тканью на 88 клей затянуть.

Попробовал кожзамом, вот -

ну прямо класс мну нравица.

кож заменитель потолще что бы неровности не видать было .

• Создать...