Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Igor_Alexsandrovich

ПОМОГИТЕ! Шум со тороны пассажирского седенья

Рекомендованные сообщения

На трассе начинает свистеть ветер в районе правого бокового зеркала, все облазил не нашел от куда. С лева нет никакого шума, однако все симметрично, мистика. Грешил на зазоры в кузове, поехал к рихтовщику, он кузов протянул, все зазоры выровнял, но шум остался. Прошу помощи кто с этим встретился и победил ЭТО!

Такая же ернуда, это косяк при конструирование кузова что ветер гуляет чем исправить хз... щас хочу шумку на двери зделать что бы не дребизжали интересно поможет от этого хотя врятли наверно....

Это болезнь абсолютно всех Приор. Видел уже порядка десяти машин и у всех есть этот косяк. Шум (свист) идет из крепления зеркала, ну короче там где ручки регулировки стоят на машинах без электрорегулировки зеркал (если руку подставить, то можно даже этот "ветерок" почувствовать). Как его устранить пока никто из знакомых не понял, да в принципе никого это особо и не напрягало, но я думаю что достаточно просто снять и по новой установить зеркала, заляпав все герметиком, либо изолентой. Лично у меня до сотни почти не слышно.

Это болезнь абсолютно всех Приор. Видел уже порядка десяти машин и у всех есть этот косяк. Шум (свист) идет из крепления зеркала, ну короче там где ручки регулировки стоят на машинах без электрорегулировки зеркал (если руку подставить, то можно даже этот "ветерок" почувствовать). Как его устранить пока никто из знакомых не понял, да в принципе никого это особо и не напрягало, но я думаю что достаточно просто снять и по новой установить зеркала, заляпав все герметиком, либо изолентой. Лично у меня до сотни почти не слышно.

+1! у меня после 100 начинает свистеть

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...