Перейти к публикации
Lada-forum.ru

67sergey

Users
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 67sergey

  1. 67sergey

    Встреча на Днепре

    Наш клуб - Лада Приора Клуб, периодически проводит встречи одноклубников, раз в две недели: когда на машинах, когда без, проводим спортивные мероприятия (футбол, волейбол) с коллегами из Лада Калина Клуба.
  2. 67sergey

    Опыт эксплуатации Приоры

    Раздражает дребезжание обшивки дверей!!!!!!!!
  3. 67sergey

    Моей машине уже год

    Вы не поверите - ко всему выше мной изложенному завтра мне поменяют ганератор (свистит и скрипит) + возможно выжимной подшипник, сегодня заезжал на ПССС, и это не смотря на пробег 50 150 км. То заставляют нервничать , то удивляют :)
  4. 67sergey

    Моей машине уже год

    И так. Приоре два года пробег 50 000 км, мои гарантийные случаи: 1. Течь масла в свечной колодец; 2. Замена привода стеклоочистителя (дворников); 3. Замена верхних передних опор - каждой по два раза; 4. Замена заднего левого фонаря (рассклеился и появилась вода в нём); 5. Замена датчика кислорода; 6. Замена клапана адсорбера; 7. Замена сальника коренного вала; 8. Перекрасил копот - причина "рыжая сыпь" ржавчина под хром.накладками и в местах мелких сколов; 9. Замена жгута проводов того что от контроллера в моторный отсек идёт - причина: когда меняли сальник коренного вала снимали коробку, а устанавливая назад пережали провода :) , хотя пытались рассказать мне, что они перетёрлись, дурака нашли :) . Может я написал всё это и не в хронологическом порядке, но помоему не мало. В сервисной книжке мест не хватило для всех "косяков" писали поверх. Теперь 50 тыс. - коплю деньги на ремонт :)
  5. У меня таже фигня, то щёлкает, то нет. уже внимания не предаю.
  6. Я уже месяца два мучаюсь с этим скрипом. :) И снимал чехол рычага переключения передач - смазывал, и снизу на ТО мне в пыльник через шприц смазку вгоняли, теперь попробую ваш вариант - надеюсь поможет.
  7. 67sergey

    Потеет фара

    Задний фонарь поменяли, причина запотевания - рассклеивание.
  8. А у меня мусор был (листва) не смотря на фильтр, на ТО его извлекли и сейчас всё без "шума и пыли..."
  9. Многовато??? расход 5,4 л. на 100 км. на какой машине такой расход? явно не ваз.
  10. Ездил в Нижний и обратно расход 6,6 л, скорость в основном 120-140 км/час, а по городу показывает 9,6 л.
  11. 67sergey

    Потеет фара

    Вот это да!!!! Сегодня позвонили, сообщили что привезли задний фонарь, и пригласили на замену. Я честно говоря в шоке - впервые не пришлось ругаться.
  12. 67sergey

    Моей машине уже год

    Головка блока состоит из трёх частей и прокладок в ней нет - как торт : намазал герметика и прилепил следующий корж...
  13. 67sergey

    кузов

    Специально посмотрел сегодня что с капотом, всё гуд хотя и есть сколы, когда перекрашивали под молдингами проклеили двух сторонним скотчем. А вот на крышке богажника опять "ВЕСНА" под хромом, такое ощущение что ржавчина образуется на накладке, потому что пальцем налет стирается.
  14. 67sergey

    ВАЗ 2170 (Приора)

    ВАЗ 2170 (Приора)
  15. 67sergey

    ВАЗ 2170 (Приора)

    ВАЗ 2170 (Приора)
  16. 67sergey

    ВАЗ 2170 (Приора)

    ВАЗ 2170 (Приора)
  17. 67sergey

    Гарантийное обслуживание

    Правильной эксплуатацией авто при неисправности опорных подшибников являются ровные колёсные диски - это мне так сказано было на ПССС, и поменяли по гарантии.
  18. 67sergey

    Моей машине уже год

    Моей машине почти два года 48000 км пробег. Что с ней сделали по гаранти: 1. Преклеили головку блока - была течь масла в свечной колодец; 2. Заменили датчик кислорода; 3. Перекрасил капот - полезла ржавчина "рыжая сыпь"; 4. Заменили трапецию привод стеклоочистителя; 5. Клапан абсорбера; 6. Замена опорных подшибников; 7. Замена задних подшибников качения ; 8. И предстоит замена задней правой фары (запотевает)- уже заказана и где-то в пути. Много это или мало, одно могу сказать всё это "геморой"!!!
  19. 67sergey

    Потеет фара

    У меня запотевает задняя правая фара, на 4ом ТО предъявил, инженер по гаранти сказал на замену и заказал для меня фару. Так что если есть гарантия чего заморачиваться с герметиком.
  20. 67sergey

    кузов

    У меня такая хрень была на капоте и под хромированными накладками(см. фото) и название ей "рыжая сыпь" - смех. Я выбил с ПССС бабло и перекрасил капот за их счёт.
  21. Я столкнулся с этой проблемой - порвалась резина на опоре. Мне заменили по гарантии (50000 км или 3 года)
×
×
  • Создать...