Перейти к публикации
Lada-forum.ru
пепелац

трапеция дворников

Рекомендованные сообщения

вообщем хочу заменить трапецию дворников вместе с моторчиком, старая система иэдохла.......

3 часа занимался сейчас секасом с ней

не фига не понятно каким боком вынуть эту дрянь оттуда ..

я уже и монтажный блок снял и вентилятор отопителя открутил, но не вынул его, там два провода уходят хз куда, не знаю как их и где отсоединять ,если бы снять вентилятор то все ок, подскажите где отсоединять эти провода....

в мануале ваще у ребят ваще все просто даже не надо вентилятор отопителя снимать но я вообще не поййму как это возможно

может кто проделовал так? просьба обьяснить для особо одаренных ибо я ваще затрахался

в поиске наверняка есть но так впадлу шариться в этой кучи

А пошариться, придется.... Тем была куча! Тем более, что на словах это не рассказать.... В поиск!

вообщем хочу заменить трапецию дворников вместе с моторчиком, старая система иэдохла.......

3 часа занимался сейчас секасом с ней

не фига не понятно каким боком вынуть эту дрянь оттуда ..

я уже и монтажный блок снял и вентилятор отопителя открутил, но не вынул его, там два провода уходят хз куда, не знаю как их и где отсоединять ,если бы снять вентилятор то все ок, подскажите где отсоединять эти провода....

в мануале ваще у ребят ваще все просто даже не надо вентилятор отопителя снимать но я вообще не поййму как это возможно

может кто проделовал так? просьба обьяснить для особо одаренных ибо я ваще затрахался

в поиске наверняка есть но так впадлу шариться в этой кучи

Ложись под панель, под самым верхом увидиш одноконтактную фишку с проводом синим, маса там же

вообщем снял я эту дрянь, тока после того ,как открутил прям внутри моторчик и отдельно вынул ,сначала моторчик потом тока трапецию ,ставить наверно также прийдется, вообщем надо было сразу так сделать :)

вот наконец то дошли руки до сборки все смазал почистил поставил

НО не пойму как теперь правильно поставить дворники и отрегулировать их ?

кто знает отпишись чего то я не догоняю

вот наконец то дошли руки до сборки все смазал почистил поставил

НО не пойму как теперь правильно поставить дворники и отрегулировать их ?

кто знает отпишись чего то я не догоняю

подключи без щеток чтобы не царапало окно, вкл зажиг. вкл. и сразу выкл. переключ (должны сделать ход и сами остоновится) теперь выстави на моторчике так чтобы было на одной линии с тягой. Ну ваще сложно буквами обяснить

во спасибо поставил

штука котрая на моторчик одевается на привод его должна стоять паралельно короткой тяге и быть повернутой в сторону моторчика и все ок работает

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...