Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mobile™

горит индикатор поворота в полнакала

Рекомендованные сообщения

гребаная телега. седня поехал расточил карбюратор. заоднго поменял заднюю проводку. теперь иногда горит вполнакала индикатор поворота направо и не работает поворот направо. как потухнет так все работает. тухнет если включить заднюю скорость. теперь у меня вся проводка новая. думаю остается искать причину в монтажном блоке т.к не работает один габарит, один стопарь. повороты работают, задний ход обе лампочки работают. задолбало ведро уже.

гребаная телега. седня поехал расточил карбюратор. заоднго поменял заднюю проводку. теперь иногда горит вполнакала индикатор поворота направо и не работает поворот направо. как потухнет так все работает. тухнет если включить заднюю скорость. теперь у меня вся проводка новая. думаю остается искать причину в монтажном блоке т.к не работает один габарит, один стопарь. повороты работают, задний ход обе лампочки работают. задолбало ведро уже.

Тут походу точно МБ.

.......поменял заднюю проводку. теперь иногда горит вполнакала индикатор поворота направо и не работает поворот направо. как потухнет так все работает. тухнет если включить заднюю скорость. теперь у меня вся проводка новая. думаю остается искать причину в монтажном блоке т.к не работает один габарит, один стопарь. повороты работают, задний ход обе лампочки работают......

Ищи причину в жгуте задней проводки. Или где то, забыл массу прикрутить.... Проверь все контакты и разъемы! Мурзилка, тебе в помощь...

Ищи причину в жгуте задней проводки. Или где то, забыл массу прикрутить.... Проверь все контакты и разъемы! Мурзилка, тебе в помощь...

зачисть места под массу она должна быть 100% проверь контакт с колодки на плату задних фонарей(я у себя припоял на плату провода и посадил их на колодки"папа-мама")и проблемы с задом исчезли :)

зачисть места под массу она должна быть 100% проверь контакт с колодки на плату задних фонарей(я у себя припоял на плату провода и посадил их на колодки"папа-мама")и проблемы с задом исчезли :)

+1!

забыл сказать что платы задних фар тоже новые поставил. массу прикрутил правда плоховато ключика на 8 ненашлось. завтра попробую подтянуть.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...