Перейти к публикации
Lada-forum.ru
REX2103

покраска порогов

Рекомендованные сообщения

мужики подскажите пожалуйста как быть? хочу покрасить пороги - после очистки сначала лучше покрыть гравитексом или грунтовкой что бы потом покрасить и сколько это продержится против рассола на дорогах?????

Это смотря зачем машина нужна...

Я себе покрывал грунтом антикорозийным(на банке пишут что для любых железяк и на забор тоже идет..."...и как самостоятельное порытие и как грунт под краски..."),а сверху краской,можно даже немного не в цвет,темнее,но не светлее.А потом всякой другой ерундой типа антигравия или там чего другого на вкус.

Я делал кисточкой,т.к. это пороги,ктонаних смотреть будет?под слоем грязи-пыли-соли?....Да и машина работала,а не красовалась....

Только не забудь,что при таком раскладе порог снутри гнить начинает.Достаточно снять резинки из торцов и в каждую дырку(4 штуки) вдуть хорошим пистолетом по поллитра мовиля под давлением,так чтоб его там в туман раздуло.

И так каждые 2-3 года. :)

мужики подскажите пожалуйста как быть? хочу покрасить пороги - после очистки сначала лучше покрыть гравитексом или грунтовкой что бы потом покрасить и сколько это продержится против рассола на дорогах?????

Видел грунтовку какуета трех компонентную (банка и два пузирька в придачу) вроде как можно прям по ржавчине (лутше наверное зачистить) хочу попробовать.

Есть мысль поставить плостмасски(не знаю как правильно) на пороги, вот наверное ей и буду мазать.

под пластмассой накапливается всяка дрянь железу от этого не легче. и дело в том что есть аэрозольный антигравий (тот который в балончиках) он пористый и в порах видимо накапливатся соль, а потом все это здорово портит эстетический вид. по поводу красок 3в1 я не сторонник считаю что должно быть мухи отдельно котлеты отдельно.

• Создать...