Перейти к публикации
Lada-forum.ru
IvanVZh

Нужен совет по установке уся и саба

Рекомендованные сообщения

Авто приора хэтч. Впереди стоят Hertz ЕSK 165 L, назад поставил в штатные места коксы Hertz ЕСХ 130. Хочу поставить саб и усь. Какие посоветуете? Или не заморачиваться и воткнуть активный саб например KICX ICQ 300 ВА. Голова Алпайн вроде CDE-9872R. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто приора хэтч. Впереди стоят Hertz ЕSK 165 L, назад поставил в штатные места коксы Hertz ЕСХ 130. Хочу поставить саб и усь. Какие посоветуете? Или не заморачиваться и воткнуть активный саб например KICX ICQ 300 ВА. Голова Алпайн вроде CDE-9872R. Заранее благодарен!

 

Денег сколько? Короб сделаешь сам? Фронт на усь хочешь повесить??? Дины у того же Херц хорошие и недорогие!

 

ЗЫ: Я не сторонник активных...

 

ЗЗЫ: Тыл фтопку ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу не че дельного посоветовать, так как сам собираюсь этим заняться, сам ищу совета как лучше сделать, вот так вот ,так что будем ждать ответа действительно спеца.в этом не легком деле.

____________________

велюровый костюм джуси кутюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб выбирай с низкой резонансной частотой...как правило у 15 дюймовых она всегда низкая,у 12 ... тольку у хороших...как правило 2-х обмоточных пианеров , орис золотая серия хороши хоть 12,хоть 15....если эта частота выше,ты будешь слышать шум самого динамика,а этого не должно быть.усилитель бери блупункт ,соотношение цена-качество,хотя серия жта не особо,если честно,но для саба более чем подходит.вместо дорого моника можешь взять 4-канальный обычный тот же ...пункт на 800-1000вт и 2 мостами запитать две обмотки,будет ещё лучше моника...у меня так.саб 15 орис золотая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...