Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Brabus777

Высокая панель

Рекомендованные сообщения

Такая проблема случилась. Сломалось правое крепление панели, там где на соморез прикручивается, теперь правая сторона отходит. Может что нибудь можно сделать, не покупая новую?

Такая проблема случилась. Сломалось правое крепление панели, там где на соморез прикручивается, теперь правая сторона отходит. Может что нибудь можно сделать, не покупая новую?

Я себе сделал из металла уголок,прикрутил его саморезами сбоку торпеды и еще можно для надежности саморезами прикрутить дополнительно к моторному щиту. Но без снятия, по крайней мере частичного не обойтись. А так часа на три работы,походу можно проклеить воздуховоды и обесшумить козырек.

Удачи.

Сделал уголок срзу с обоих сторон на всякий случай, все стыки проклеил, крышку шитка прибров на двойной скотч.. теперь тишина

У меня также отвальлась! Вопрос, а что там за углубления на торпеде как раз напротив крепления, может для нового крепления? фотки жалко нету!

я делал из металлической пластины ,но не на саморез прикручивал а болт и гайка

У меня также отвальлась! Вопрос, а что там за углубления на торпеде как раз напротив крепления, может для нового крепления? фотки жалко нету!

а это ты наверное имеешь ввиду место для заглушки. там где пластмассовое крепление должна быть заглушка, чтоб типа не видно)

я делал из металлической пластины ,но не на саморез прикручивал а болт и гайка

я тоже собираюсь болт с гайкой сделать, надежней будет

ребята, киньте фотки,

у меня левая сторона на руле уже висит тож хочу на металлические уголки , какой толщины металл

ребята, киньте фотки,

у меня левая сторона на руле уже висит тож хочу на металлические уголки , какой толщины металл

А не кто не пробовал вместо саморезов (тех которыми мы по бокам прикручиваем) использовать болты и гайки - теоретическиони зажмут на все 100%!!!!

А не кто не пробовал вместо саморезов (тех которыми мы по бокам прикручиваем) использовать болты и гайки - теоретическиони зажмут на все 100%!!!!

ну попробовать можно), только главная то проблема не в них, а в пластмассовом креплении, которое не выдерживает вес торпеды))), и ломается(

Уважаемые есть горячий вопрос по этой теме - у самого низкая панель ,нашел по обьявления высокую со шитком и с кожухом воздушным. Фишка в том что чел попал в аварию и оторвало как он сказал боковые крепления панели и ничего больше!!!

Что смотреть где могло треснуть та еще???

Цена вопроса 2000 р !!!!

И еще вопрос надо ли переделывать проводку что бы высокую поставить????

шо за дикая цена 2000

нафиг она тебе нужна езди с низкой

денег подкопишь и если очень присралось поставишь потом евро

шо за дикая цена 2000

нафиг она тебе нужна езди с низкой

денег подкопишь и если очень присралось поставишь потом евро

+ 1

если менять, то сразу на евро!

+ 1

если менять, то сразу на евро!

МДАААА........... ЕВРОПАНЕЛЬ.................................................. :) :) :)

Ладно - не вы одни отговариваете - буду собирать!!!!!

:)

Скажите, а сколько примерно надо времени, чтобы снять полностью и обратно поставить панель. Чтобы расчитать время хоть

Скажите, а сколько примерно надо времени, чтобы снять полностью и обратно поставить панель. Чтобы расчитать время хоть

снять можно за час , А ВОТ поставить часов 5

я потратил весь день, так как было сломано много креплений все переделывал плюс проклевал стыки, а поверхности пенафолом, но это того стоит.

я потратил весь день, так как было сломано много креплений все переделывал плюс проклевал стыки, а поверхности пенафолом, но это того стоит.

а стыки чем проклеивал?

все, нафиг, востановил уши крепления , из железа вырезал и гнул , заодно и панель разобрал , прочистил, проклеил красота, тишина.

все, нафиг, востановил уши крепления , из железа вырезал и гнул , заодно и панель разобрал , прочистил, проклеил красота, тишина.

А как прикрепил к панели, там где заглушка? одним болтом? двумя?))

А как прикрепил к панели, там где заглушка? одним болтом? двумя?))

ээээээээээээээээ какая заглушка? чето не понял. или саму панель к кузову, - на родные винты

ээээээээээээээээ какая заглушка? чето не понял. или саму панель к кузову, - на родные винты

нее, само крепление к панели как прикрепил?)

нее, само крепление к панели как прикрепил?)

ну да на винтики и гаики с шайбами 2а ниже петли и 1н выше и еще я этот хвостовик, котор будет вместо уха , обернул вокруг пластмассы то есть железо- остатки пластика - железо - крепеж на кузове. так крепче зажимает

• Создать...