Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Cuke

Проблемы с сигналкой Аллигатор

Рекомендованные сообщения

После приобретение машины сигналку не менял (надо или нет?)

Проблема в следующем.Я с пульта отключаю сигнализацию, но через 30-60 секунд после этого машина автоматом становится на сигнализацию снова. причем это не зависит от того открыты ли двери или вставлен ключ в замок зажигания.(не ставится только если заведусь)

Это все меня да и весь район очень напрягает т к для выполнения элементарных действий с машиной приходится либо отключать массу либо быть всегда на готове с брелком. :)

Сама сигнализация неизвестной модели, но марка Аллигатор.

Нашел инструкцию на похожие модели но там везде фигурирует кнопка отключения в салоне которую я так и не смог найти.

Понимаю что проблема довольно специфична, но все же может кто сталкивался с похожей ситуацией

У тебя сигналка не чует что двери открылись. Проверь, чтобы при открывании двери загорался свет в салоне - при снятии с охраны светик должен часто мигать до открытия двери или включения зажигания, а при открытии двери потухнуть. Это нормальная работа сигнализации - поменяй концевики дверей и скорее всего все восстановится. Удачи.

Спасибо. Попробую

Добавлено.

Короче говоря я узнал что у мну сигналка L330/

Пока захотел подключить новый мафон открыл парприз и тут начались чудеса.

После возвращения его на место отпала проблема с левым поворотником о которой я писал.

Но хуже то что перестал работать центральный замок.

С виду все провода целые в т ч тот который идет от сигналки к ЦЗ,

Как по вашему где может быть неисправность?

• Создать...