Перейти к публикации
Lada-forum.ru
x-ray

передние стекла

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!!!

У меня ваз06 и на ней на передних стекллах стоят форточки. кто знает как можно их убрать поставив стекла от 05/07?

если можно то подробную инструкцию

У меня ваз06 и на ней на передних стекллах стоят форточки. кто знает как можно их убрать поставив стекла от 05/07?

В поиск, где-то была темка.

Где-то здесь на форуме была инструкция с фотками.

Если найдешь, скинь ссылочку в личку, тож летом хочу заняться

Вчера заходил к ребятам в сервис. Сказали что с такой переделкой тех осмотр официально не пройдешь. Чёто уже расхотелось

Вчера заходил к ребятам в сервис. Сказали что с такой переделкой тех осмотр официально не пройдешь. Чёто уже расхотелось

Почему? а на что это влияет?

На безопасность наверно.

Афигеть, значит в "Шохе" безопасно а в "Семге" нет? ) странный народ эти ГАЙцы!

Что-то типа вмешательства в силовую конструкцию кузова, где-то слышал, точную формулировку не помню.

Что-то типа вмешательства в силовую конструкцию кузова, где-то слышал, точную формулировку не помню.

интересно, каким местом форточка относиться к силовой конструкции, она же рукой гнется!

интересно, каким местом форточка относиться к силовой конструкции, она же рукой гнется!

ага бред... гайцы вообще "молодцы"...

Вот это уже не ко мне вопрос, а к соответствующим органам :)

Вот это уже не ко мне вопрос, а к соответствующим органам :)

Ты правильно подметил к ОРГАНАМ (к каким сами знаете!) :)

Да ну нафиг, какое изменение конструкции?? Получается таже семера!!

А вот так, им то пофиг, лижбы докапаться! :)

Тут по ходу у меня идея родилась: а если на стекло какими нибудь соплями всю фурнитуру старурую присобачить, чисто для ТО. Чтоб была иллюзия что форточки на месте. интересно заметят?

Тут по ходу у меня идея родилась: а если на стекло какими нибудь соплями всю фурнитуру старурую присобачить, чисто для ТО. Чтоб была иллюзия что форточки на месте. интересно заметят?

конечно заметят, они же все детально смотрят и докапываются до каждой мелочи!! В таком случае лучше стекло перед то снять и как нибудь всунуть старое, пусть оно даже не будет открываться (палочкой внизу подопрешь чтоб не упало) и пройдешь ТО!!

А вот так, им то пофиг, лижбы докапаться! :)

Вот только забудешь в какой стране живешь и сразу напоминают!!

Вобщем чтоб здесь не гадать, надо съездить на станцию ТО и сприсить у главного гайца. Денег за консультацию не возьмут. Буду в тех краях, обязательно заеду.

Ну и еще по поводу переделок хочу поинтересоваться, пройдет ли ТО 05 с капотом от 07?? Раньше нельзя было 100%, а как щас дела обстоят???

если раньше то нельзя было-то сейчас тем более,щас менты вообще жестокие стали,за любую мелочь дерут

Вобщем чтоб здесь не гадать, надо съездить на станцию ТО и сприсить у главного гайца. Денег за консультацию не возьмут. Буду в тех краях, обязательно заеду.

Мож тема и устарела, но не надо никуда ездить и узнавать! Уже лет 10, шаха проходит ТО с семёрошными стеклами! Ни разу никто слова ни сказал!

Мож тема и устарела, но не надо никуда ездить и узнавать! Уже лет 10, шаха проходит ТО с семёрошными стеклами! Ни разу никто слова ни сказал!

НУ это где как... у нас в Брянске думаю придруццо, хотя сам планирую сделать на своей...

А Делаеццо легко. В кратце - покупка 5-7шных стёкол по 150 рупий за штуку (в Брянске) + покупка стеклоподьёмников по 1100 рупий за комплект из 2 шт. Результат никакой епни с тросиками и много счастья автолюбителю....

чисто мое ИМХО! не стоит менять на 057 свои окна, ибо самая сука полезнючая весчь в классиках 061 моделях, так это ФОРТОЧКА!!!!!!!! во-первых, для курящих это самый полезный девайс!:) даже те кто не курит, просто например открыл форточку, и наслаждаешься свеже-заходящим воздухом в салон!) не дует в уши себе, и пассажирам сидящим сзади:)

чисто мое ИМХО! не стоит менять на 057 свои окна, ибо самая сука полезнючая весчь в классиках 061 моделях, так это ФОРТОЧКА!!!!!!!! во-первых, для курящих это самый полезный девайс!:) даже те кто не курит, просто например открыл форточку, и наслаждаешься свеже-заходящим воздухом в салон!) не дует в уши себе, и пассажирам сидящим сзади:)

ну да согласен удобно насичот жаркой погоды если... но нехорошие ловкачи выдавливают форточки иногда... и лишают владельцев шестёрок честно заработанных магнитол... (у меня тьфу тьфу такого не было).

А есчё могут возникнуть проблемы с зеркалами... т.е. у меня к примеру зеркала крепяццо таким образом, что форточку уже и не откроешь вовсе...

• Создать...