Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колдун

То заводится то нет

Рекомендованные сообщения

Привет! Подскажите у друга Окушка и вот происходит какая то фигня! Значит машина может не завестись совсем а только после толчка. Бывает со светофора трогаешься хоп заглохли и не заводится! Что это может быть?

Ну тут прожи такое вот садишся заводится приехал куда нить хоп незаводится типа аккум сел! Ставлю на зарядку опять пробух хрен талкаешь несильно хоп заводится

Ну тут прожи такое вот садишся заводится приехал куда нить хоп незаводится типа аккум сел! Ставлю на зарядку опять пробух хрен талкаешь несильно хоп заводится

тогда другой косяк, возможно втулки стартера разносились. щас немного запарился с этой проблемой, надо поменять

Не жданно не гадонно и у меня такая проблема появилась....после того как машину заглушишь начинаешь заводить дрыгаиель а такое ущющение что акуммычь сдох....грешил сначала на него, но сегодня с утра поставил новый акуммычь и такаеже пестня. Заводиться только с толкоча, причем толкнуть нужно метра два и заводиться......

Если это втулки стартера то сколько примерно будет стоить ремонт онного????

Не жданно не гадонно и у меня такая проблема появилась....после того как машину заглушишь начинаешь заводить дрыгаиель а такое ущющение что акуммычь сдох....грешил сначала на него, но сегодня с утра поставил новый акуммычь и такаеже пестня. Заводиться только с толкоча, причем толкнуть нужно метра два и заводиться......

Если это втулки стартера то сколько примерно будет стоить ремонт онного????

за замену стартера и втулки, что сидит в кпп отдали 800 р. я считаю эт жутко дорого, а уж если и в стартере менять то дороже выйдет. к тому же втулки не все подходят, возможно возникнет проблема воткнуть её)) мне пришлось на станке срезать 1 мм по диаметру

Снял я стартер и на стартере была выроботка и затёртости в районе катушки. Как мне кажется дело во втулках...Якорь просто перекашивает из-за этого он не крутит в полную мощьность.

это моё мнение...но я могу заблуждатся......

Снял я стартер и на стартере была выроботка и затёртости в районе катушки. Как мне кажется дело во втулках...Якорь просто перекашивает из-за этого он не крутит в полную мощьность.

это моё мнение...но я могу заблуждатся......

там не то, чтобы не в полную мощность крутит, просто замыкание происходит якоря на статор. акум садица быстро

там не то, чтобы не в полную мощность крутит, просто замыкание происходит якоря на статор. акум садица быстро

Акум не садится....с ним всё нормально

А скажите вот какая беда!значит стартер вроди проверяли где то в мастерской сказили что норм ну я неуверин что его правдо проверяли но вот сегодня якобы сел аккум но скажите я дапустим моргаю дальним или включаю ближний габариты и аварийки но при павороти ключа приборка негорит мафон неработает =) это правдо сел аккум? =)

• Создать...