Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет. Купил себе подлокотник, установил и остались лишние детали которые я не могу понять куда примастырить, может кто подскажет. Подлокотник вот такой, а остались два ремешка.

post-32682-1240069246_thumb.jpg

Привет. Купил себе подлокотник, установил и остались лишние детали которые я не могу понять куда примастырить, может кто подскажет. Подлокотник вот такой, а остались два ремешка.

че по деньгам? ремешки мож какойто дополнительный крепеж?

че по деньгам? ремешки мож какойто дополнительный крепеж?

Да я вот тоже думаю что крепеж, но не могу придумать куда его прикрепить. Может у кого такое есть и он нашел такое место ?)) По деньгам на южке 500 руб. выбор огромный ) по функциональности в разы лучше фанерного...

Да я вот тоже думаю что крепеж, но не могу придумать куда его прикрепить. Может у кого такое есть и он нашел такое место ?)) По деньгам на южке 500 руб. выбор огромный ) по функциональности в разы лучше фанерного...

как крепил его!

Ну так прикрепил-держится чего ещё желаешь? :)

его если рукой задеть, когда переключаешь скорость, то он сдвигается назад, приходиться поправлять, сейчас я его уделал так ,что он не двигается, но мне кажется можно былочто то сделать с ремешками, только я не смог придумать что (

А я ремешки выкинул а сам подлокотник к тоннелю на самарез посадил не фига не двигается у меня в точность такой же =_

• Like 1

А я ремешки выкинул а сам подлокотник к тоннелю на самарез посадил не фига не двигается у меня в точность такой же =_

Это понятно, но меня удерживает мысль, а вдруг его снять надо будет? И как ты его посадил? Сиденья же мешаются??? Рассказывай!!!!!!!!!

В следующий раз смотри где тему создаешь!!! :)

Да я просто подумал, что не стоит относить такую мелочь к тюнингу... Ну не получается у меня правильно темы размещать, вроде для этого и есть модеры??? :) ...могу кнечно сам ,все сам....если это так мешает ((

Сиденья снимал.Ну да если снять понадобится то фигово дело. А ещё не очень удобно ручник дёргать

Сиденья снимал.Ну да если снять понадобится то фигово дело. А ещё не очень удобно ручник дёргать

Ну еще не очень удобно переключать скорости, не очень удобно втыкать ремень.... Но зато когда едешь нормально, то удобно лежит рука и появилась неплохое место для хранения всякого хлама.

Ага, он прикольный, у меня выбор стоял между ним и тем что взял. Просто в этом нету дырки ,куда можно кучу вечно валяющегося барахла свалить, а в этом есть :)

Народ, ну так чё за ремешки это такие диковинные? Куда их? У мя тоже лежат от такого же подлокотника :)

Народ, ну так чё за ремешки это такие диковинные? Куда их? У мя тоже лежат от такого же подлокотника :)

а кнопки тогда надо переносить

Я уже начал думать может они как то внутри крепяться, либо на каких то Тайваньских тачках там как то так устроенно, что для них есть место... Просто по логике, они должны проходить под торпедой (если не ошибаюсь в названии) и держаться этот подлокотник, что бы не выскочил, ну а это нереально и просто геморой. Просто в ножках есть дырочки для их продевания.... Хотя.... А сожет к седенью крепиться???

Я уже начал думать может они как то внутри крепяться, либо на каких то Тайваньских тачках там как то так устроенно, что для них есть место... Просто по логике, они должны проходить под торпедой (если не ошибаюсь в названии) и держаться этот подлокотник, что бы не выскочил, ну а это нереально и просто геморой. Просто в ножках есть дырочки для их продевания.... Хотя.... А сожет к седенью крепиться???

А у тебя схемки небыло что ли по монтажу? Обычно идёт со всеми подлокотниками.

• Создать...