Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Sergio__86

Advanced Members
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergio__86

  • День рождения 15.02.1985

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ - 21099
  • Откуда
    Нижневартовск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Sergio__86's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Слушай, я ж тебе говорил, что ограничитель поменял и прошёл стук. Обманул. Он начался опять. Чё т я опять немогу вкурить, что она хочет. Как погода у нас будет нормальная (тёплая), наверное сниму подкрылок и там пошарюсь.
  2. После установки прошёл уже 300км, решил подтянуть, снял полку стал тянуть, а она не тянеться. Значит всё нормально?!
  3. Вечер добрый. Подскажите, у меня 99, я поменя задние амортизаторы, и теперь (как сказано в инструкции) их необходимо подтянуть. Вопрос: Следует ли домкратить машину или домкратить машину? Как их протянуть правильно?
  4. 1. Прикрутил брызговик, выехал из гаража, прокатился, стук не изчез. 2. Снял ограничитель, разобрал, смазал, поставил, стал руками шатать, стучит, даже не стал выезжать из гаража. 3. Поехал за новым ограничителем (50руб.), смазал его "ШРБ-24", поставил. Дверь чуть тяжелее открывается, но думаю разработается, а стук пропал!!! Поехал по хреновой дороге (их у нас достаточно), не стучит. УРА!!! :)
  5. За денюшку. Или сигнал цепляй на отдельную кнопку.
  6. Я вот 2 недели назад поставил Билштайн газо-маслянные, задние. Жестковатые, но трассу держат отлично! отдал 2800р. за пару.
  7. Привет. У меня 99карб 2001г\в, и у меня такая же беда, непонятный стук с водительской двери. Тоже всю ходовку перешарил, ничё не нашёл. Тоже поначалу грешил на ограничитель двери, т.к. при езде с открытой дверью стука нет. Ограничитель снял совсем, обшивку не стал ставить, хотел купить новый ограничитель, но по дороге до автомагазина стук не изчез, уже неделю катаюсь без обшивки на двери, всё прислушиваюсь. Сегодня планирую в гараж поехать и полностью дверь разобрать, поглядеть. Но правда есть у меня одна штука на примете: у меня брызговики передние стоят жестковатые, когда берёшь за брызговик и шатаешь его вперёд-назад то звук такой же примерно, как и при езде. Так что сегодня если посмотрю, отпишу. Ну если ты чего найдёшь, тоже скажи.
  8. Да чёрт их знает?! Перед ними просто не сигналь и ни кто тебя не штрафанёт. Даже если увидят его под решёткой, скажешь, что просто был сигнал, а щас не работает, просто висит.
  9. А я размышлял: зацепить сигнал на штатную проводку или на отдельную кнопочку посадить. И всё-таки поставил отдельную кнопку на воздушный сигнал, релюшку поставил и засунул все сигналы под решётку. А на руле остался родной (т.е. родной у меня волговский стоит).
  10. Sergio__86

    Нижневартовцы!

    Я в аське редко бываю. но 423511808. Редко на форуме появляешься?!
  11. Установил сигналы! :) Оставил на руле родные сигналы, а воздушный подключил через релюшку на отдельную кнопку. Всё это поместил под решёткой радиатора, и гудит как паровоз! :)
  12. Статейка хорошая. Для новичка само то.
  13. Старые сниму и поставлю дудку. Под решётку радиатора. Попробую зацеплю сигнал на родные провода, посмотрю как сигналить будет, если всё намана будет, то оставлю на родных, а если же плохо, то буду переделывать.
  14. Что не красиво звучать будет? Во-первых идиоты те, кто сигналит бабушкам и дедушкам подкравшись тихонько сзади! Я, например, легонька нажимаю на газ на нейтральной, и так уходят. Во-вторых на дороге будут шарахаться эти долбаные маршрутки, а то они вообще оборзели.
×
×
  • Создать...