Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Viper2107

Датчики салона

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз что за датчик стоит в салоне возле плафона освещения салона (черная коробочка smile.gif ) снял ее а там подходит 4 провода и какойто моторчик с крельчаткой стоит

Подскажите плиз что за датчик стоит в салоне возле плафона освещения салона (черная коробочка smile.gif ) снял ее а там подходит 4 провода и какойто моторчик с крельчаткой стоит

Уже спрашивал-уже ответил в другой теме, датчик температуры воздуха для САУО (отопитель).

Уже спрашивал-уже ответил в другой теме, датчик температуры воздуха для САУО (отопитель).

спасибо

Вот мы пытливый народ: разберем, а только потом спрашиваем!!! :)

Накой вообще разбирал то? Так, гляди чего еще захоцца раскрутить!!! :) :) :)

Вот мы пытливый народ: разберем, а только потом спрашиваем!!! :)

Накой вообще разбирал то? Так, гляди чего еще захоцца раскрутить!!! :) :) :)

а что по твойму надо сразу ехать на сто? руки у меня растут не с одного места и в технике немного разбираюсь вот и интересно было чего он гудел

а что по твойму надо сразу ехать на сто? руки у меня растут не с одного места и в технике немного разбираюсь вот и интересно было чего он гудел

Там моторчик с крыльчаткой для перемешивания воздуха.

еще букваря к таким рукам не хватает

Поменял салонный фильтр и теперь этот датчик жутко гудит (хотя, возможно, он и раньше так гудел, у меня зимой печка на максимальном положение стояла и я просто не замечал). Подскажите, как он разбирается?

да он там просто снимается, а гудит из-за моторчика (они 50/50 плохие продаюцца). Сам свой собирал-разбирал, потом запарился, поехал в магаз, взял пяток штук на пробу. При продавце подключал, третий работал тихо.... ))))

да он там просто снимается, а гудит из-за моторчика (они 50/50 плохие продаюцца). Сам свой собирал-разбирал, потом запарился, поехал в магаз, взял пяток штук на пробу. При продавце подключал, третий работал тихо.... ))))

а он у тебя с самого начала шумел?

Можно почистить и промазать смазкой, которой смазывают кулера на компах - мож потише станет. Пыли то в салоне до чертиков бывает.

А при чем здесь СТО? Просто ты не зная что ЭТО разобрал, а потом лишь спрашиваешь! :)    

Обычно сначала узнают что это такое, как его разбирать и сможешь ли потом вернуть все обратно. Лично я так стараюсь поступать. Хотя каждому своё... :)

а он у тебя с самого начала шумел?

Вроде нет. Мне кажется начал гудеть как я фильтр салонный поменял. Но могу ошибаться, т.к. печкой не пользовался практически (точнее она на максималке стояла). А гудит очень громко.

Вроде нет. Мне кажется начал гудеть как я фильтр салонный поменял. Но могу ошибаться, т.к. печкой не пользовался практически (точнее она на максималке стояла). А гудит очень громко.

просто я у себя не замечал

Да вроде как нет прямой зависимости между фильтром и датчиком.

Да вроде как нет прямой зависимости между фильтром и датчиком.

мне тоже кажется что не должно общего ничего быть

• Создать...