Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alexneed

Есть вопрос к владельцам

Рекомендованные сообщения

Хочу спросить у уважемых владельцев Приор общее впечатление от машины. Стоит ее брать или лучше б.у. иномарку? Пошу прощения что в этой теме, но подходящей не нащел.

Хочу спросить у уважемых владельцев Приор общее впечатление от машины. Стоит ее брать или лучше б.у. иномарку? Пошу прощения что в этой теме, но подходящей не нащел.

Вот тема

У меня приора больше года уже задай вопрос любой отвечу могу только перечислить минусы 1)шумновато в ней (в отличие от инома) 2) консолька немного мешает ногам (проще говоря с моим ростом 2,05 ноги не влазят хотелось бы еще отодвинуть сиденье, но там предел)

Но есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС (для Сибири) отличная печка (жаль что не климат конт.) в -35 я ехал со скоростью примерно 140-150км сидя в шортах и футболке!! А так говорят если российский автопром значит быстро всё полетит ОСПОРЮ СРАЗУ за 60000 был поменян только правый стеклоподъёмник!!!

Да и кстати у мня первая версия даж без кондёра а щас там напихали прилично так что моё мнение никакая иномарка (ну за 350р) не нужна!!!

Кто то может сказать: "да ты сначала в иномарке посиди, а потом говори!" я отвечу сразу так как я работаю персональным водителем и в гараже шефа 3 тойоты, 1 ниссан и 1 мазда так что есть с чем сравнить ну и конечно все эти машины покруче приоры)) но и стоят!!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...