Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Detroit

Скрипит и все тут

Рекомендованные сообщения

Скрип, скорее всего пластик. Высокий тембр, так сказать))

Скрипит постоянно при движении, вне зависимости от типа дороги. (от вибрации машины)

Уже и друга назад сажал, все трогал - без результата.

Багажник пустой.

:) :) :)

Что может быть?

Скрипит постоянно при движении, вне зависимости от типа дороги. (от вибрации машины)

Багажник пустой.

Что может быть?

Полка. Запаска .пластик.Седухи...

Полка. Запаска .пластик.Седухи...

Говорю же, человека сажал, он все руками "проверял",

Соответственно полка нет, седухи тоже.

запаска вроде мертво сидит..

у меня на девятке ПОСТОЯННО скрипел пластик стоек на пятой двери..снял,запихал резины кусок..опять скрипит..снял..там провода между кожухом и пластмасской куда крепится задний ремень безопасности долбились обо что-то.там получается такое глухое пространство..сам кожух пластиковый кстати скрипит нереально..там еще крепеж для ремня безопасности,вощем мораль- я разобрал там все,посмарел че может грохотать,собрал назад...а кстати еще гримел пластиковый кожух на дверце багажника снизу(сзади,под стеклом,на вертикальной плоскости,закрывает она изнутри замок багажника)..вощем я весь пластик перелопатил,стало тихо

Багажник пустой.

Что может быть?

А как ты хотел, купи буржуйскую тачку и скрепеть не будеть :)

В общем причина найдена.

Если кому интересно - это концевик багажника. Был весь ржавый и кривой.

После зимы в новой машине появились скрипы, торохтания и дребезжания со всех сторон потихоньку, больше со стороны багажника. Понятно что пластик, вопрос: как избавится? какой материал подкладывать или че?) Еще в дверях чето дребезжит, после нажатия на обшивку проподает, есть подозрение, что провода от вибрации бьются о стенки, в принципе выличить не проблема.

После зимы в новой машине появились скрипы, торохтания и дребезжания со всех сторон потихоньку, больше со стороны багажника. Понятно что пластик, вопрос: как избавится? какой материал подкладывать или че?) Еще в дверях чето дребезжит, после нажатия на обшивку проподает, есть подозрение, что провода от вибрации бьются о стенки, в принципе выличить не проблема.

могу предположить что гремит стеклоподъёмник.....у самого такая пролема......гремит и всё.... клеял шумку....две недели было тихо....вчера заметил что опять моя сторона начала греметь.........

А как ты хотел, купи буржуйскую тачку и скрепеть не будеть :)

сказать легко а фот купить........я тоже мечатю об ауди А6..... но финансы позволяют тока 99 улучшать....

• Создать...