Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Maxxseem

Дырки в багажнике

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток , собрался красить машину после капитального ремнта кузова. Вот заодно решил избавиться от всякого стоковского Г на багажнике типа 1500 и LADA, а также дыры от замка багажника, я поставил соленоид с кнопки, короче оторвал их а вот дыры надо бы заделать. :) Знакомый жестянщик (авто- варит полуавтоматом типа Кемпи) сказал что при сварке поведёт металл багажника. Что посоветуете???

+1 :)

На днях себе тоже самое делал! Дырочки от шильдиков простой холодной сваркой залепил, а от замка закрыл металлической пластинкой на хол.сварку! Потом вышкуриваешь, шпаклюешь, снова вышкуриваешь... Главное всё аккуратно и тщательно сделать, не торопиться... Получилось отлично, как будто и небыло дырочек!!!

Вот заодно решил избавиться от всякого стоковского Г на багажнике типа 1500 и LADA,

Позвольте узнать, чем вас не устраивают 1500 и LADA?

Вам наверное стыдно ездить на машине отечественного производства с таким малолитражным двигателем?

Выход один, купить авто где шильдики будут соответствовать вашим запросам, ибо удалив их со своего авто, мерседес из него не сделаешь.

могу предложить более простой способ)красишь в цвет кузова мебельные заглушки которые саморезы прикрывают и вставляешь)

Позвольте узнать, чем вас не устраивают 1500 и LADA?

Вам наверное стыдно ездить на машине отечественного производства с таким малолитражным двигателем?

Выход один, купить авто где шильдики будут соответствовать вашим запросам, ибо удалив их со своего авто, мерседес из него не сделаешь.

Да просто через эти отверстия вода затикает и гнить все начинает!!!!!! Я горжусь своей зубилой!!!!!! :)

• Создать...