Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Zagor

Бархотки на семёрку

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Вот хочу заморочится и поменять тонировку на своей ласточке,.

И задумался такой проблемой Бархотки хотелось бы заменить на какие нибудь мягенькие

а то штатные можно назвать не бархотки а карябалки .так вот

1.хотелось бы узнать кто какие ставил (марка) и как они по отношению к штатным

2.как их ставить снаружи и внутри на передних и задних дверях

3.а увидеть фото отчёт было бы вообще супер.

пишите жду ваши мнения

C Уважением Zagor!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток.Вот хочу заморочится и поменять тонировку на своей ласточке,.

И задумался такой проблемой Бархотки хотелось бы заменить на какие нибудь мягенькие

а то штатные можно назвать не бархотки а карябалки .так вот

1.хотелось бы узнать кто какие ставил (марка) и как они по отношению к штатным

2.как их ставить снаружи и внутри на передних и задних дверях

3.а увидеть фото отчёт было бы вообще супер.

пишите жду ваши мнения

C Уважением Zagor!!!!!!!!!!!

[/quot

в южном порту есть стоят 150 р штука . возьмешь в руки сам все поймешь менять 5 сек

Да я живу вообще-то в г. Липецке а сколько штук мне понадобится?

Ну а старые как снимать??? тоже посмотреть ...и понять

Дружище читать нужно внимательней и ответ давать нужно приблизительно- объективный (ты если люк купишь сам поставишь) или на форуме спросишь действительно не соображаю как чё и сколько мне их надо на 4 двери? :)

Да я живу вообще-то в г. Липецке а сколько штук мне понадобится?

Ну а старые как снимать??? тоже посмотреть ...и понять

Дружище читать нужно внимательней и ответ давать нужно приблизительно- объективный (ты если люк купишь сам поставишь) или на форуме спросишь действительно не соображаю как чё и сколько мне их надо на 4 двери? :)

Едешь на авто рынок,покупаешь комплект бархоток на свою мафынку, стоит порядка 600-700 рублей на все двери. Старые аккуратно подковыриваешь, снимаешь и ставишь новые.Непереживай там ничего сложного нет :)

Едешь на авто рынок,покупаешь комплект бархоток на свою мафынку, стоит порядка 600-700 рублей на все двери. Старые аккуратно подковыриваешь, снимаешь и ставишь новые.Непереживай там ничего сложного нет :)

Фига се это что на Мэрседес 600-700 рублей! У нас самые модные литые бархотки стоят 280 рублей комплект!

опа..... так сколько...? парни а у них марка то есть ? я где то фото видел уже установленных , буду ждать

опа..... так сколько...? парни а у них марка то есть ? я где то фото видел уже установленных , буду ждать

Вот фоты!

i-54.jpg

i-55.jpg

i-56.jpg

Фига се это что на Мэрседес 600-700 рублей! У нас самые модные литые бархотки стоят 280 рублей комплект!

АРТУРЧИК, я видел за такую цену! Этоу вас наверно ешшо комунистические цены остались :)

За 500 покупал. Установка вроде бы элементарная, а на самом деле 2 часа в двоем возились и только на водительское осилили ))) Остальные так и лежат в багажнике никак не решусь на такую экзекуцию.

За 500 покупал. Установка вроде бы элементарная, а на самом деле 2 часа в двоем возились и только на водительское осилили ))) Остальные так и лежат в багажнике никак не решусь на такую экзекуцию.

Пацаны ну вы и даете, я поменял все 4 за 15 минут пока мать ждал! :)

Видимо от самих бархоток тоже зависит. У тебя литые, у меня пластмасса и резинка сверху. И сама фигня куда их натягивать кривая вся в колдобинах. Постоянно ломались, слетали и в конце не влезали. Но все таки были натянуты хоть подпиленные и покалеченные немного :)

Видимо от самих бархоток тоже зависит. У тебя литые, у меня пластмасса и резинка сверху. И сама фигня куда их натягивать кривая вся в колдобинах. Постоянно ломались, слетали и в конце не влезали. Но все таки были натянуты хоть подпиленные и покалеченные немного :)

Ну так я литые и советую! )

А есть такие бархотки на которых меняется только пластмаска, а хромированное основание остается?????????????

Не видел таких! А зачем, наоборот люди избавляются от них!

Охото оставить хром, а пластмаску поменять на резинку!

а зачем хром? Только проблемы себе создаешь!! Я сам недавно ставил хромированные уплотнители себе (стекла снимал, дык нужно было вернуть на место) с тех пор у меня огромное желание содрать их нафиг и поставить резинки, но у нас в городе не нашел!!

Охото оставить хром, а пластмаску поменять на резинку!

смысл, всеравно облезет или заржавеет!

Полностью согласен с тем что нафик этот хром не нужен.Так вот купил я себе бархотки девятошные (резиновые) поставил пока

на передние двери и мне оч понравилось дверь к тому же не дребезжит ,только вот на задние не вкурю как там вырезать где глухая форточка(кстати как старые бархотки из форточки вытащить А?) так же? АРТУРИК можешь фотки задних дверей сфоткать чтоб у меня наглядное пособие было и ещё девяточные на 0,5 мм короче как с этим быть .а вот фото что получилось у меня

ДА И К ТОМУ ЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ХРОМ ОСТАВИТЬ

post-16919-1240503078_thumb.jpg

post-16919-1240503121_thumb.jpg

Полностью согласен с тем что нафик этот хром не нужен.Так вот купил я себе бархотки девятошные (резиновые) поставил пока

на передние двери и мне оч понравилось дверь к тому же не дребезжит ,только вот на задние не вкурю как там вырезать где глухая форточка(кстати как старые бархотки из форточки вытащить А?) так же? АРТУРИК можешь фотки задних дверей сфоткать чтоб у меня наглядное пособие было и ещё девяточные на 0,5 мм короче как с этим быть .а вот фото что получилось у меня

А почему решил от девятки? Вытаскиваются просто на себя тянешь и все!

ОК сделаю фоты скину!

Девятошные купил потому что как у тебя не нашел.На аворынке продовец показал на класику комплект за 250р черный пластик вместо хрома и внутри какой то бархат(точнее жалкое подобие бархата )я теранул по этому бархату рукой и она вся в крошках от него,так что парни неберите эту хер......ю.А девятошные продовец предложил(говорит много кто брал на классику) тоже вышло 500р .Смотрится прикольно да и проктичней стало ,дверь глухо закрывается независимо от того закрыто у тебя окно или приоткрыто.Плюс втуки в батоны (на фото выше видно)так что доробатывать и доробатывать машинку надо.

Девятошные купил потому что как у тебя не нашел.На аворынке продовец показал на класику комплект за 250р черный пластик вместо хрома и внутри какой то бархат(точнее жалкое подобие бархата )я теранул по этому бархату рукой и она вся в крошках от него,так что парни неберите эту хер......ю.А девятошные продовец предложил(говорит много кто брал на классику) тоже вышло 500р .Смотрится прикольно да и проктичней стало ,дверь глухо закрывается независимо от того закрыто у тебя окно или приоткрыто.Плюс втуки в батоны (на фото выше видно)так что доробатывать и доробатывать машинку надо.

Так "Классика" на то и сделана! )))

Сегодня в магаз зашел, посмотрел сколько "бархатки" стоят. Есть от девятки, а есть такие же с виду, но на "классику" под тонировку :) (не пластмассовые). Они чем нибудь отличаются? Какие предпочесть?

p.s. У нас стоят по 65р за штуку, длиной 60-70 см вроде.

Сегодня в магаз зашел, посмотрел сколько "бархатки" стоят. Есть от девятки, а есть такие же с виду, но на "классику" под тонировку :) (не пластмассовые). Они чем нибудь отличаются? Какие предпочесть?

p.s. У нас стоят по 65р за штуку, длиной 60-70 см вроде.

Ну я девятошные брал по 60р а предпочесть какие это решать тебе.

если на классику и уже есть вырез (где нужно) то я думаю что надо их брать

а если нет то тогда немогу посоветовать т.к у немя девятошные---решать тебе.

Покажи пожалуйста фото как ты сделал со стороны салона в углу где зеркала крепятся!

поставил бархотки пока только на передние двери - испытание ливневым дождем прошли на оценку 3.. вода все равно попадает в дверь, причем в хороших количествах

• Создать...