Перейти к публикации
Lada-forum.ru
blackdd

бортовые компьютеры

Рекомендованные сообщения

у меня на 21053 карбюраторном стоит бортовой компьютер, на вид как часы, показывает температуру двигателя, тахометр, расход топлива, время последнего выключения и включения двигателя ну и часы естественно. Порой меня терзают смутные сомнения по поводу достоверности показателей, но все же вроде правильно работает. вот хочу узнать кто ни то пользуется такой штукой, и есть ли нормальные бортовики, ну в смысле симпатичные как магнитола например, может с жпс навигатором? а то сколько не искал, тока на инжектора продают, а корбюраторные уже не делают? у кого какие расскажите плиз :)

а почем брал карбовый БК?? Если недорого, то я бы тож поставил!! Не из-за того что он мне нужен, а просто чтоб был! :)

Хочу ставить БК на инжекторную семерку,кто ставил подскажите оптимальный вариант,хочу воткнуть его в штатное место магнитолы.

у меня стоит пилот - к9 мультитроникс. всё хорошо, но иногда из за него машина глохнет, когда он виснет, приходится отключать питание, раньше приходилось отключать клемму от аккумулятора, сейчас выключаю отдельно тумблером. писал в службу поддержки производителя, сказали проверяйте восоковольтные провода, поменял провода вчера на силиконовые хорс, буду ждать, будут глюки или нет снова.

а так доволен им. у меня карбюраторная машина. устанавливал его вместо штатного вольтметра, путём извлечения потрохов из родного корпуса компьютера, и засунул всё в приборку. удобно стало.

• Создать...