Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СоМиК

Привет!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Наткнулся на ваш форум, решил тут обосноваться. Я счастливый обладатель ваза 2115 2002 года выпуска... Очень даже не жалею что купил данную машинку, и продавать её даже не планирую, купил у знакомого, и горжусь этим автомобилем, совсем не давно, а точнее на свой день рождения попал в аварию, попортил перед моей красавице, всё еще сделать не могу.. Вот ищу запчасти, родные ставить не буду, а тюниное, лучше про спорт, так как машинка сама п о себе с наворотами, с наружи мало, а вот в нутри по тех характеристикам, далеко не штат ))) :) Ну вообщем будем Знакомы! Артур )

Я бы даже сказал ДАЛЕКО не все хорошее про спорт, совсем не все!!! :))))). Про спорт красиво но бестолково. Даже долбаные фары заднии и те доделывать пришлось :), переднии однозначно брать передумал )

Ребята, конечно не всё хорошо, если покупать на рынке подешевле с китайского производства, то они мало того что не подходят, так еще и корявые .. .. Настоящий про спорт как марка стоит дорого и детали стоят дорого, зато в идеале .. Поэтому лучше потратится нормально разок чем потом пару раз, так еще и потратить нервы время и деньги...

Я в про спортовском магазе брал )). На самом деле это дело каждого и дело вкуса даже больше. Многие ездят, как спрашиваю ну и как? . Говорят , практически погано, зато красиво )))

Ребята, конечно не всё хорошо, если покупать на рынке подешевле с китайского производства, то они мало того что не подходят, так еще и корявые .. .. Настоящий про спорт как марка стоит дорого и детали стоят дорого, зато в идеале .. Поэтому лучше потратится нормально разок чем потом пару раз, так еще и потратить нервы время и деньги...

не не не, ну покатаешься, понакупишь, поймешь:))))))))

Я бы даже сказал ДАЛЕКО не все хорошее про спорт, совсем не все!!! :))))). Про спорт красиво но бестолково. Даже долбаные фары заднии и те доделывать пришлось :), переднии однозначно брать передумал )

ооо, помню круглешочки, красатулечки, если передумал передние, ставь белые поворотники!! :)

Всем привет! Наткнулся на ваш форум, решил тут обосноваться. Я счастливый обладатель ваза 2115 2002 года выпуска... Очень даже не жалею что купил данную машинку, и продавать её даже не планирую, купил у знакомого, и горжусь этим автомобилем, совсем не давно, а точнее на свой день рождения попал в аварию, попортил перед моей красавице, всё еще сделать не могу.. Вот ищу запчасти, родные ставить не буду, а тюниное, лучше про спорт, так как машинка сама п о себе с наворотами, с наружи мало, а вот в нутри по тех характеристикам, далеко не штат ))) :) Ну вообщем будем Знакомы! Артур )

Привет! Проходи, чувствуй себя как дома! :)

ну уже ездию вроде достаточно, пол года может чуть больше, многое стоит проспортовское .) надо менять передние фары, так как после аварии сломалось крепление одной из фар, но до сих пор работает!!! Сам удивился .Всем спасибо за тёплый приём .))) Очень рад попаданию к вам )))

Скажите мне пожалуйста, где в районе СВАО находится разбор, если таковой имеется, я вроде слыхал, что есть где то не далеко, но вот где не пойму, потому что капот надо покупать новый. и бамперок посмотреть )))

ооо, помню круглешочки, красатулечки, если передумал передние, ставь белые поворотники!! :)

Приеду посмотришь )), они не белые, они чОрные, я ж говорил, что буду черными делать )), на фотках посмотри в гараже!!!

Приветствую!

Привет привет!

Ну что по разборам так не кто и не подскажет ну и ладно .))) Думаю поставить на свою красавицу компрессор, кто ставил?

З/Ы Ребят, у кого есть инструкция для БК Штат Sport 2115, поделитесь, а то я свою книжонку потерял и теперь не знаю параметры какие и чего ...

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. В прошлом году используя одну лишь НИВУ построил себе гараж 9х11 и так как от стройки она отвлекла только один раз (приболела корзина сцепления) решил её отблагодарить: с помощью листовой стали и смекалки сделал её немного непохожей на другие, теперь костоправы сначала думают что это пластмасса, поняв что железо не верят что гнул сам, а потом говорит своему сыну " Вот смотри и учись".Сейчас начал вторую, неспеша доделываю капот в перспективе изменение крыши,колесных арок, вобщем все что душе угодно но при этом не вредит езде по бездорожью.Вот и решил пообщатся с хорошими людьми, узнать что-небудь полезное. У меня такой принип: выслушай чужое мнение и может подрихтуешь своё.Поэтому если у кого-то будет здоровый интерес к этой теме пообщаемся буду рад.

Здорова Парни, благодарю за встречу, Привет городу герою МОСКВЕ и ПОДМОСКОВЬЮ.Когда у нас попадаю в "автопробку" и начинаю злиться всегда вспоминаю увиденные по ТВ ваши, тут же прилив спокойствия понимаешь что фарсировать перекресток на второй или третий зеленый не так уж и долго.Ещё раз Спасибо и УДАЧИ.

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. В прошлом году используя одну лишь НИВУ построил себе гараж 9х11 и так как от стройки она отвлекла только один раз (приболела корзина сцепления) решил её отблагодарить: с помощью листовой стали и смекалки сделал её немного непохожей на другие, теперь костоправы сначала думают что это пластмасса, поняв что железо не верят что гнул сам, а потом говорит своему сыну " Вот смотри и учись".Сейчас начал вторую, неспеша доделываю капот в перспективе изменение крыши,колесных арок, вобщем все что душе угодно но при этом не вредит езде по бездорожью.Вот и решил пообщатся с хорошими людьми, узнать что-небудь полезное. У меня такой принип: выслушай чужое мнение и может подрихтуешь своё.Поэтому если у кого-то будет здоровый интерес к этой теме пообщаемся буду рад.

Ты меня конечно извени дружище, но причём тут моя тема про Ваз 2115 и твоя нива с переделанными запчастями?? Может я чего то не понимаю ?

:) чё происходит то, я не в теме вообще ....

Ты меня конечно извени дружище, но причём тут моя тема про Ваз 2115 и твоя нива с переделанными запчастями?? Может я чего то не понимаю ?

:) чё происходит то, я не в теме вообще ....

Ну извини не туда зашёл поздороватся.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...