Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Raus

Указатель уровня топлива

Рекомендованные сообщения

Поездил я тут на хёндае и подумал может себе также сделать... Вообщем там указатель уровня топлива постоянно работающий, тоесть даже при заглушенном двигателе показыватеся уровень топлива в баке... Возможно ли сделать такое? Может контакты как-то запитать от акума? Не сильно ли это повлияет на разряд батареи? Панель низкая...

Поездил я тут на хёндае и подумал может себе также сделать... Вообщем там указатель уровня топлива постоянно работающий, тоесть даже при заглушенном двигателе показыватеся уровень топлива в баке... Возможно ли сделать такое? Может контакты как-то запитать от акума? Не сильно ли это повлияет на разряд батареи? Панель низкая...

на митсубиши такая же весчь..я обычно говорю,это для угонщиков.если будут угонять, чтобы знали куда они могу уехать.

прибор-то там отключаетсо,но оно работает по другомукакто,там стрелка не ложится после снятия питания,у мня были подобные машины,сливаешь бензин,а стрелка стоит,потом заводишь,и она плавно так,в течении 5 минут ложится...

Сделать такое можно, но зачем? На аккуме, это сильно не скажется, а вот оставлять машину с невыключенным прибором, это, как то небезопасно, бензин все таки.... ИМХО.....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...