Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alpine333

ЭБУ BOSCH

Рекомендованные сообщения

Что скажете по поводу данного контроллера.

P.s. работает нормально - жрёт умеренно, по подсчётам литров 6-7 трасса 100-140км/ч, тяга тоже неплохая.

Есть ли смысл менять на Январь 7.2?

Наверное смысл есть если прошивать захочешь, говорят бош шьётся плохо...а ещё многие на форуме пишут выкинь бош купи январь и езди без проблем :)

у меня стоит Бош 1.5.4 Помойму достаточно хорошь и уверено полноправно управляется с двигателем, не прошит, но в ближайшее время планирую сделать чип тюнинг может что посоветуете!

Только сразу говорю что комп на январь менять не буду!

у меня стоит Бош 1.5.4 Помойму достаточно хорошь и уверено полноправно управляется с двигателем, не прошит, но в ближайшее время планирую сделать чип тюнинг может что посоветуете!

Только сразу говорю что комп на январь менять не буду!

У меня теже мозки стоят!

Сегодня чип тюнинг сделал!Все шъеться нормально если руки прямые.Правда дороже чем январь.

У боша надо чип выпаивать и ставить новый.Мне старый сняли впояли переходник и в него новый чип.Теперь можно постоянно менять какие хочешь самому.просто чип вынимаешь и вставляешь новый.Мастер который делал,говорит что бош одни из лучших по стабильности работы.Даже предлогал у меня бош забрать а в замен январь 5.1 отдать новый.

Чиповка обошлась 2500р. чип Т88 на мах динамику.А расход подчти не увеличился.Гдето 0.8-1 литр.Это имею ввиду если в пол топить.Если в спокойном темпе то вообще не заметишь разницы.Машинка ожила))И помимо динамики температура заниженна.Вентилятор на 99 градусах включаеться и сбрасывает до 95.А раньше до 105 градусов доводил.антифриз постоянно кипел.За зиму 5 литров долил.Улучшен запуск в мороз и на горячую.короче одни плюсы)Я доволен,не пожелел что сделал и вам советую.

(Тока чудес совсем не ждите!С места на дыбы машинка вставать не будет.В первую очереть машина должна быть в полностью рабочем состоянии,чип тюнинг проблем не решит.Если свечи загажены,форсунки 100 лет не мыли и сетка в бензонасосе не менялась никогда,то о какой динамики может идти реч.)

Если кому интересно могу номер мастера дать!В личку пишите.Он любыми мозгами занимаеться.(Москва)

Что скажете по поводу данного контроллера.

P.s. работает нормально - жрёт умеренно, по подсчётам литров 6-7 трасса 100-140км/ч, тяга тоже неплохая.

Есть ли смысл менять на Январь 7.2?

Если жалоб нет, и тюнинговать машину не собираешся, экономической целесообразности нет.

• Создать...