Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Tano

Гравитекс

Рекомендованные сообщения

Отдал я свою "восмёрочку" в руки сварщика и под частичную покраску (низ). Перевариваю задние арки, дно (поддомкратники и несколько дырок) и так по чуть-чуть. Когда увидел разобранную в гараже - был в шоке!!!

Так вот, перед покраскою предлагают обработать низ гравитексом - как вы думаете делать или нет? Я так понял тогда кузов будет как-бы "шершавым"? На вид мне не нравиться. Или есть гравитекс который не ширшавый?

Отдал я свою "восмёрочку" в руки сварщика и под частичную покраску (низ). Перевариваю задние арки, дно (поддомкратники и несколько дырок) и так по чуть-чуть. Когда увидел разобранную в гараже - был в шоке!!!

Так вот, перед покраскою предлагают обработать низ гравитексом - как вы думаете делать или нет? Я так понял тогда кузов будет как-бы "шершавым"? На вид мне не нравиться. Или есть гравитекс который не ширшавый?

А тебе какая разница че там снизу ? Шершавая или нет...

наверное он про антигравий под краску (пороги и низ двери до ребра жескости). шагрень - это по желанию (кто как красит), можно и гладко положить (в 2-3 тонких слоя). пусть только пистолетом красят (в банках продается), а не болончиком (он вздувается при высыхании и сильно шершавый).

У меня вопрос есть ли какой нибудь Гравитекс чтоб он не серел? А то я себе покрасил (черным) а через пол года он уже не черный

У меня вопрос есть ли какой нибудь Гравитекс чтоб он не серел? А то я себе покрасил (черным) а через пол года он уже не черный

Ты, наверное, нанёс чёрный гравитекс, а не покрасил? Покрась его (уже серый) и всё тут...

Только вот не знаю, делятся ли гравитексы на те, что под покраску и на простые?

• Создать...