Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Artur_21102

как быть с номером кузова?

Рекомендованные сообщения

Такая проблема.Треснул лонжерон передний,хочу заменить его тв сборе.т.к. машина была битой.А как быть с номером кузова?И какие проблемы будут с гибдд?

проблемы будут большие

''вечная машина'' будет

найти толковых мастеров которые смогут беспалевно вырезать и вварить стакан

можно которые недавно откинулись с лесоповала за аналогичную работу:) :)

официально хз как делается

Такая проблема.Треснул лонжерон передний,хочу заменить его тв сборе.т.к. машина была битой.А как быть с номером кузова?И какие проблемы будут с гибдд?

Ремонтируешь машину, оставляешь мятый кусок железа с номером, потом приезжаешь в гаи, показываешь, говоришь что попал в аварии и потом починил, они фотографируют это дело и в документах пишут что машина без номера, кидаешь кусок железа с номером в бардачок и катаешся дальше, на посту если тормознут покажешь документы и мятый кусок кузова с номером!

НЕееее, сначоло в ГАИ, а потом варить, а то будет пападос :)

НЕееее, сначоло в ГАИ, а потом варить, а то будет пападос :)

ну хз, у меня знакомы когда машину чинил он сначала все сделал, а потом зарегистрировал! Сказал что думал возни пц будет, а все сделали минут за 15!

А официальную инфу не подскажете где почитать по этому поводу.Приказ или че нибудь подобное?

А официальную инфу не подскажете где почитать по этому поводу.Приказ или че нибудь подобное?

в гаи съезди и узнай, там 100% скажут!

ну хз, у меня знакомы когда машину чинил он сначала все сделал, а потом зарегистрировал! Сказал что думал возни пц будет, а все сделали минут за 15!

А у меня наоборот, поменял пороги на Опель Кадет, там номер был, и потом проблеммы были. Типа сначаоло надо предъявить, сфоткать, а потом всё остальное, ну ещё от гайцов много зависит

А у меня наоборот, поменял пороги на Опель Кадет, там номер был, и потом проблеммы были. Типа сначаоло надо предъявть, сфоткать, а потом всё остальное, ну ещё от гайцов много зависит

я тоже считаю что зависит от того какой гаец попадется, этом случае тогда лучше сначала съездить узнать, а потом тогда уж делать!

я тоже считаю что зависит от того какой гаец попадется, этом случае тогда лучше сначала съездить узнать, а потом тогда уж делать!

:)

Дуй в Гаи, они скажут че и как. Там возможно отметку б\н сделают в ПТС, просто нужно узнать, какие точно условия для замены должны быть.

Во! У меня такая же проблема с номером, который под запаской в 99й.

Я брал машину после аварии и менялся этот "тазик" под запаску, а номер со старого железа аккуратно сняли и приварили на новое железо. Позже фото выложу. Вот теперь я мучаюсь вопросом - не возникнут ли проблемы при регистрации? Подскажите кто что знает по этому поводу? :)

Во! У меня такая же проблема с номером, который под запаской в 99й.

Я брал машину после аварии и менялся этот "тазик" под запаску, а номер со старого железа аккуратно сняли и приварили на новое железо. Позже фото выложу. Вот теперь я мучаюсь вопросом - не возникнут ли проблемы при регистрации? Подскажите кто что знает по этому поводу? :)

Могут возникнуть проблемы. Узнай у гайцев как в этом случае быть...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...