Перейти к публикации
Lada-forum.ru
BilliDjons

Гаснут поворотники Момогите!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Дело вот в чем. У меня какие-то странности с поворотниками. При включении поворота лампочка моргает несколько секунд после чего гаснет. При повторном включении происходит тоже самое. Кнопку аварийки поменял. В чем может быть проблема???? Спасибо.

Здравствуйте! Дело вот в чем. У меня какие-то странности с поворотниками. При включении поворота лампочка моргает несколько секунд после чего гаснет. При повторном включении происходит тоже самое. Кнопку аварийки поменял. В чем может быть проблема???? Спасибо.

Мож конечно и реле (оно в монтажном блоке, стоит 50-100 р, меняется за 3 минуты), но в случае проблемы с реле чаще они вообще перестают мигать, а просто горят. Еще вариант - подрулевой переключатель. Если между включением поворотника и прекращением работы ламп всегда проходит одно и то же время, дело точно не в подрулевом. Я б начал с реле...

Мож конечно и реле (оно в монтажном блоке, стоит 50-100 р, меняется за 3 минуты), но в случае проблемы с реле чаще они вообще перестают мигать, а просто горят. Еще вариант - подрулевой переключатель. Если между включением поворотника и прекращением работы ламп всегда проходит одно и то же время, дело точно не в подрулевом. Я б начал с реле...

+1

попробуй с реле начать, а контакты подрулевого мона перемычкой замкнуть на крайняк

Спасибо. Завтра попробую. Подрулевой переключатель менял 2 дня назад )). Седня заметил что мигаю повороты через раз. Со второго раза включаються. Через несколько секунд гаснут.(Гаснут как и указатили поворота на самой машине так и на приборной панели) Решил нажать на аварийку она помигала потом потухла. Включил ее еше разок, так она просто загорелась.

Надеюсь что это реле )))

...........Решил нажать на аварийку она помигала потом потухла. Включил ее еше разок, так она просто загорелась.

Надеюсь что это реле )))

Судя по твоим словам, это действительно, реле....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...