Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tkavol

Крепеж обшивки двери

Рекомендованные сообщения

Вот собственно тема, куда прошу выкладывать мысли как закрепить "чудо" обшивки в 211х.

На пистончики не предлагать - не выдерживают и ломаются.

А так же чего делать с отломанными креплениями этих пистонов? их просто вообще нет... Сцуко предыдущий хозяин... :)

Обшивка снизу держиться на болтах от подиумов + 2-3 пистона всего.

А я так понял крепление под пистоны вообще нету? А то если есть то их можно герметиком помазать и шлёп! А так если их нет то ну самый плохой способ и некрасивый это саморезы

А я так понял крепление под пистоны вообще нету? А то если есть то их можно герметиком помазать и шлёп! А так если их нет то ну самый плохой способ и некрасивый это саморезы

Отстой :)

Ну если у тебя есть сами крепяжи в которые пистон вставляется то можно его на клей посадить

как понял, у тебя сломались крепежки? попробуй на эпоксидку приклеить... если что можно пару слоев стеклоткани... должно помочь. а чтобы не гремела можно в слой теплоизоляции укотать не толстой (фольга+пропилен или типа того) и тепло будет зимой и не так дребезжит... сам так буду делать.

как понял, у тебя сломались крепежки? попробуй на эпоксидку приклеить... если что можно пару слоев стеклоткани... должно помочь. а чтобы не гремела можно в слой теплоизоляции укотать не толстой (фольга+пропилен или типа того) и тепло будет зимой и не так дребезжит... сам так буду делать.

В том-то и дело, что их протерял старый хозяин.

там на двери по 3-4 крепежа всего осталось, причем как правило по бокам есть, а сверху нет. тупо осталась площадка под крепеж.

так в магазине ведь продаются они... советую чегонить подкладывать под них. Т.к. заводские лучше чем новые. У новых небольшой люфт есть. Подкладывать лучше паралон по жестче

Да, походу влип ты на новую обивку...

Ищи пластик подходящего профиля и высоты. Пили, клей, сверли.

я у одного видел на саморезах а сверху на саморез одиваются мебельные заглушечки они разных цветов бывают

Штатная обивака дверей вроди 2100 стоит это самый хорошиый вариант и не надо нечего сверлить + к тому она будит плотно зареплена

возьми аллюминевую ленту или даже стальную да приделывай или на эпоксидку или на покспипол,тока вместе соприкосновения чем нибудь уплотни

из нехрупкого пластика нарезать полоски да и выгнуть как родные... :)

просверлить отверстие под пистон и приклеить.

где взять пластик? в любом автосервисе спросите разбитый бампер... :)

как гнуть пластик?

наберите это в яндексе :)

из нехрупкого пластика нарезать полоски да и выгнуть как родные... :)

просверлить отверстие под пистон и приклеить.

где взять пластик? в любом автосервисе спросите разбитый бампер... :)

как гнуть пластик?

наберите это в яндексе :)

Чё-то я не допер до этих способов.

Спс. :)

• Like 1

• Создать...