Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vaz-kalina

Кузов

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам. Ни разу еще не обращался за помощью. Только пользовался Вашими советами. Но вот видимо пришло время спросить. Пробег на машине 9 000 км с хвостиком. Раньше я как то не замечал , а теперь меня это начинает напрягать: передние двери захлапываются с шумом. Раньше вроде бы было гораздо тише (почти как на иномарках :) ). Подскажите, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. А самое главное как это устранить.

А я подозреваю ,что это гребанные уплотнители низов дверей.

В смысле ссыхаться начали? типа жесткие.....?

На батиной пробег 25 т.км. заметил двери при закрывании немного болтаются. Типа захлопнул, а дверь вроде немного прижалась и назад малехо отошла. Ну визуально это видно, но вроде не хлопает.

Пробег на машине 9 000 км с хвостиком. Раньше я как то не замечал , а теперь меня это начинает напрягать: передние двери захлапываются с шумом. Раньше вроде бы было гораздо тише (почти как на иномарках :) ). Подскажите, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. А самое главное как это устранить.

А раньше на чем ездил? Просто не исключен такой вариант - ПРИВЫК к хорошему!!! :)

Незнаю как у вас а у меня петли заскрипели када смазал силиконкай...а двери играют и на новой калине,кагда верх двери поджимаешь к кузову

В смысле ссыхаться начали? типа жесткие.....?

На батиной пробег 25 т.км. заметил двери при закрывании немного болтаются. Типа захлопнул, а дверь вроде немного прижалась и назад малехо отошла. Ну визуально это видно, но вроде не хлопает.

А раньше на чем ездил? Просто не исключен такой вариант - ПРИВЫК к хорошему!!! :)

Раньше у меня не было своей машины. Ездил на чем придется (УАЗ, ОДА). Насчет "привык к хорошему" отпадает. Действительно двери болтаются. У меня такое ощущение, что шум от того, что двери как будто хлопают о кузов (конечно не металлический звук, но ......)

• Создать...