Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vazbl4

Модуль управнения ЭПС при постановке на охрану.

Рекомендованные сообщения

Купил маодуль FALCON wr-200 . мультестер сгорел. вопрос. в разрыв какого провода ЭСП подключать зелено\белый и синебелый провода? сигналка аллигатор 3 канал (серый провод) хотел задействовать на закрытие стекол при постановке на охрану. к серому значит желтый подключать? а желтобелый зачем вообще подключать ?я так понял что этот блок всегда будет тянуть с аккумулятора 12 вольт то есть кроме сигналки добавиться еще один источник котрый потребляет ток при выключенном зажигании. ребят помогите плз.

post-32217-1239173633_thumb.jpg

Купил маодуль FALCON wr-200 . мультестер сгорел. вопрос. в разрыв какого провода ЭСП подключать зелено\белый и синебелый провода?

Возьми контрольную лампочку, один ее конец подключи на массу, а вторым щупай на кнопке ЭСП контакт, на котором будет загораться лампочка при поднятии стекла - это и будет тот провод который надо будет резать, на второй двери аналогично.

я так понял что этот блок всегда будет тянуть с аккумулятора 12 вольт то есть кроме сигналки добавиться еще один источник котрый потребляет ток при выключенном зажигании.

Да, будет тянуть всегда, за удобство надо платить :) Потреблять он будет не много, не переживай, ток саморазряда аккума наверняка больше :)

к серому значит желтый подключать?

вот на счет этого сам до конца не понял... Паходу тебе надо будет запрограммировать и подключить 3-й канал так, чтобы при постановке на охрану у тебя желтый садился на массу не менее чем на 20 сек. А вообще Х.З. :) И зачем там желтобелый... Может кто допрет еще... Попробуй методом "тыка :) "

к серому значит желтый подключать? а желтобелый зачем вообще подключать ?

А что в инструкции про желтый и желтобелый сказано? Их назначение из схемы подключения не сильно понятно.

движение стекол происходит пока действует - на желтом проводе.про беложелтый ничего

движение стекол происходит пока действует - на желтом проводе.про беложелтый ничего

Если у вас есть оранжевый провод, то лучше воспользоватся им, а желтый с жолтобелым оставьте в покое. Если же нет оранжевого, то пользуйтесь желтым и желтобелым. Это как бы 2 альтернативные цепи.

Инструкция очень скудная, но я могу предположить, что при подаче на желтый минуса - стекла будут закрватся. Также можно подать на оранжевый плюс для этой цели. желтый не обязательно подключать к реле блокировки стартера, если у вас есть на сиге для этого спец выход то лучше использовать его, в этом случае желтобелый будет ни к чему не подключен.

3 канал (серый провод) хотел задействовать на закрытие стекол при постановке на охрану. к серому значит желтый подключать?

Посмотрите в инструкции к сиге, что подается на серый провод, если плюс то оранжевый, а если минус то желтый.

из схемы задействовал 3 канал серый провод подключил к желтому он в течение 30 сек подает "-" оранжевый и желтобелый не задействовал.чет тока не получилось доп канал запрограмировать на чтоб 30 секунд полдовал ток .так он активируется только при нажатии кнопки AUX но эт мелочи устал чет сегодня. запрограммировать канал уже не представляет сложности я думаю.установку и на протяжку проводов через дверь (не охота было обивки рабирать и искать синий провод от ЭСП) потратил около 4 часов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...