Перейти к публикации
Lada-forum.ru
marsello

Щелкают релюшки

Рекомендованные сообщения

Товарищи, прошу помочь советом. Друг позвонил и говорит: "Щелкают релюшки около мозгов (в салоне у ног) и машина не заводится". Звук насоса не понятен, толи есть толи нет. Мне кажется, что либо предохранитель, либо реле сдохло из 3-х какое-то...

-- Стартер крутит, аккум рабочий. С утра завестись не могли.

Товарищи, прошу помочь советом. Друг позвонил и говорит: "Щелкают релюшки около мозгов (в салоне у ног) и машина не заводится". Звук насоса не понятен, толи есть толи нет. Мне кажется, что либо предохранитель, либо реле сдохло из 3-х какое-то...

-- Стартер крутит, аккум рабочий. С утра завестись не могли.

реле; БН,главное,и карлосона,соотвецтвенно и преды.щёлканья обычно начинаются при сдохшем АКБ.кручение стартёра невсегда показатель нормального напряжения.если включить головной свет то при прокрутке и эти релюшки начнут щёлкать если напруга недостаточна.и скорей всего должна ошибка вылезти.

кстати, у меня тож какая-то релюшка в МБ щелкает, по звуку и частоте похоже на часы, при этом все исправно работает и ошибок не выдает.

кстати, у меня тож какая-то релюшка в МБ щелкает, по звуку и частоте похоже на часы, при этом все исправно работает и ошибок не выдает.
там нет релюшек которые влияют на работу двигателя,посему и ошибок быть просто неможет.а щелкунчика просто аыявить.открываеш ЧЯ и рукой ищеш кто дёргается. :)

• Создать...