Перейти к публикации
Lada-forum.ru
бабах

Подиум под саб

Рекомендованные сообщения

Продаю корпус под вда 10х саба- делал сам,материал ДСП 16 мм

i-100.jpg

i-101.jpg

i-103.jpg

i-104.jpg

Есть и под один 10й саб 1600р фото выложу завтра

Москва тел 89160544537 Владимир

ДСП Ф ТОПКУ!!! :)

И шо це странная конструкция какая то??? :) Чет кто не делает,у всех без всяких реечек внутрях! :) На швы взглянуть бы без карпета с близкого расстояния да и вообще...со всех сторон :)

В ящике под две башки перегородочку неплохо б замутить было...

post-27740-1239053755_thumb.jpg

ДСП Ф ТОПКУ!!! :)

И шо це странная конструкция какая то??? :) Чет кто не делает,у всех без всяких реечек внутрях! :) На швы взглянуть бы без карпета с близкого расстояния да и вообще...со всех сторон :)

В ящике под две башки перегородочку неплохо б замутить было...

post-27740-1239053755_thumb.jpg

А что не в топку? Да всё то вам не так,то материал то форма...

Я себе такой(под два саба) сделал лет нЦать назад ,так сказать на пробу,до сих пор пользую,уже на второй машине,звук нормальный,корпус не развалился,хотя по качеству сборки ,тот что у меня,похуже будет.

А что касается формы ...с одной стороны наклон под спинку сиденья,а с другой...да нравится мне так :)

А что не в топку? Да всё то вам не так,то материал то форма...

Я себе такой(под два саба) сделал лет нЦать назад ,так сказать на пробу,до сих пор пользую,уже на второй машине,звук нормальный,корпус не развалился,хотя по качеству сборки ,тот что у меня,похуже будет.

А что касается формы ...с одной стороны наклон под спинку сиденья,а с другой...да нравится мне так :)

Да с формой то все в поряде,так и надо...просто под две головы перегородка нужна! Площадь большая-ДСП тонкая! ДСП - не материал для саба...но на вкус и цвет,как говорится))) Просто более менее серьезная башка ушатает этот короб на раз-два...жалко трудов!

Не в топку - ФАНЕРА от 20мм :)

Да с формой то все в поряде,так и надо...просто под две головы перегородка нужна! Площадь большая-ДСП тонкая! ДСП - не материал для саба...но на вкус и цвет,как говорится))) Просто более менее серьезная башка ушатает этот короб на раз-два...жалко трудов!

Не в топку - ФАНЕРА 20мм :)

И что по твоему значит более менее серьёзная башка?

И что по твоему значит более менее серьёзная башка?

Короче,не буду с тобой спорить...на вот глянь из ДСП ПОД ОДНУ голову! Но у них хоть ценник глаз не режет!

ЗЫ: ...ток не говори,что у тя ДСП специальная музыкальная,на соплях Джексона,как полка у Ванчеса и суперкачественная сборка)))

И один хрен из ДСП я коробас не взял бы :)

Так...к слову о сабах...

Это,конечно,жесть но все же оч интересная работа...

post-27740-1239107704_thumb.jpg

post-27740-1239107714_thumb.jpg

post-27740-1239107723_thumb.jpg

:) :) :)

ЗЫ: Весит это хозяйство 100 кг :) :) :)

Чем ЭТОТ хуже твоего???

Скажи мне уважаемый за сколько ты продавал бы,если делал бы сам?

И так к слову,если оно тебе не надо можеш просто не отвечать,не открывать и не смотреть тему.

Скажи мне уважаемый за сколько ты продавал бы,если делал бы сам?

И так к слову,если оно тебе не надо можеш просто не отвечать,не открывать и не смотреть тему.

Мне жалко незнающих людей...которые ведуться на полки по 5 тыщ и твои короба!

Я не хотел тебя обидеть и ниразу не обосрал твой коробас...просто констатирую факты!

Понятно,что ты возился с ними,душу вкладывал...НУ НЕ СТОЯТ ОНИ СТОЛЬКО! :) Если бы все было так просто у мне уже было бы производство корпусов под сабы налажено...купил лист за 500...с него 3 корпуса по 2000...за день реально замутить 5 тыщ в карман :)

Ладно,проехали...удачи в продаже! (без подъеба) :)

• Создать...