Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ju1cy

Течет тормозной цилиндр

Рекомендованные сообщения

Всем привет! купил тут я себе ваз 2115, пока катаюсь все нравится... но еду я вот вчера загорелась лампочка тормозов, остановился решил проверить уровень тормозухи, и вот что заметил что весь тормозной цилиндр мокрый и тормазуха ушла... и непонятно откуда течет? как быть? поменять весь цилиндр или только бачек? и подойдет ли цилиндр от ваз 2108? :)

Всем привет! купил тут я себе ваз 2115, пока катаюсь все нравится... но еду я вот вчера загорелась лампочка тормозов, остановился решил проверить уровень тормозухи, и вот что заметил что весь тормозной цилиндр мокрый и тормазуха ушла... и непонятно откуда течет? как быть? поменять весь цилиндр или только бачек? и подойдет ли цилиндр от ваз 2108? :)

Попробуй поменять бачек или уплотнители,куда он становится.

у меня тоже тек цилиндр,пытался сначала прокладки эти менять в цилиндре..может я криворукий,может они старыми оказались(долго в гараже валялись резина затвердела),НО Я ТАК ЗАДОЛБАЛСЯ ИХ ОДЕВАТЬ!! сначала она еле одевается,а потом когда почти одел рвется!!!одел,поставил-течет..затем забил,поехал за новым цилиндром.купил якобы немецкие в желтой упаковке..поставил)))друган нажал педаль тормоза,а из этого цилиндра как из ведра изо всех щелей))поехал менять,проверили разобрали-да бракованный...взял белорусский(не помню фирму производителя,но на форуме отписывались,что дерьмо)))))))поставил-все как по маслу!)

• Создать...