Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

При езде на моей ваз 2107 ощущения как будто диски овальные. но это не так недавно купил все новые и сделал балансировку. Скоко спрашивал у народа кто что говорит. Подвеска нормальная ездил на сервис смотрел. Может с пружинами проблемы? незнаю амортизаторы тоже вроде нормальные качали смотрели. Оцуцения как будто гдето в ходовой появился эксцентрик и при езде машину колбасит вверх и вниз. Рулевая тоже нормальная. Педположительно заднее правое колесо бъет, да и еще машина несколько криво стоит с уклонов в правуй сторону. Посоветуйте что можно посмотреть?

Опубликовано:

Балансировка, даже самая идеальная, не изменит геометрию колеса, если оно, допустим, с элипсным диском или резина с грыжей.

Нужно поочереди поддомкратить колеса и положив перед колесом или кирпич, или что-то подобное (это обязательно)та, что бы зазор был минимальным, покрутить колесо. Сразу будет видно бьет ли оно или есть ли грыжа и.т.д.

Обычно, когда так машина себя ведет, на одном из колес имеется грыжа.



×
×
  • Создать...