Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Макс1990

Диодная лента на габариты!

Рекомендованные сообщения

Сегодня поставил себе. Кинул на габариты. Прикольно получилось, завтра фоты выложу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил себе. Кинул на габариты. Прикольно получилось, завтра фоты выложу! :)

Интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтал поставить, то времени небыло, то денег! Сейчас вот время появилось. Они клеятся на двухсторонний скоч, я вот думаю этот скоч под дождем не расклеится? Думаю может герметиком по краям пройтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтал поставить, то времени небыло, то денег! Сейчас вот время появилось. Они клеятся на двухсторонний скоч, я вот думаю этот скоч под дождем не расклеится? Думаю может герметиком по краям пройтись?

Чего то я не врубился, а в какое именно место то ты поставил эту ленту? и что она из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу, по фаре! А представляет собой она 15 диодов точечных, последовательно соединенных. Я незнаю чем они залиты, но влаги не пропускает. Светят ярко, ну завтра выложу фоты посмотришь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу, по фаре! А представляет собой она 15 диодов точечных, последовательно соединенных. Я незнаю чем они залиты, но влаги не пропускает. Светят ярко, ну завтра выложу фоты посмотришь! :)

очень заинтересовался .ждемс фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтал поставить, то времени небыло, то денег! Сейчас вот время появилось. Они клеятся на двухсторонний скоч, я вот думаю этот скоч под дождем не расклеится? Думаю может герметиком по краям пройтись?

Смотря какой скотч,ветровики держаться и на нём не отваливаются в дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой скотч,ветровики держаться и на нём не отваливаются в дождь.

Да там помоему не очень скоч, он идет даже как не скоч, а как липкая лента! А ветровики, там идет специальный скоч(забыл как называется), он четко держиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там помоему не очень скоч, он идет даже как не скоч, а как липкая лента! А ветровики, там идет специальный скоч(забыл как называется), он четко держиться!

Не понял :) они(диоды) что снаружи наклеены?? как их дождь то размочит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял :) они(диоды) что снаружи наклеены?? как их дождь то размочит?

Да клеиться снаружи диоды покрыти резиной которая герметична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял :) они(диоды) что снаружи наклеены?? как их дождь то размочит?

Клеятся снаружи, а сами диоды залиты, как клем прозрачным или чем другим( я материал незнаю, как называется), поэтому влагу не пропускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеятся снаружи, а сами диоды залиты, как клем прозрачным или чем другим( я материал незнаю, как называется), поэтому влагу не пропускает!

Давай фото! Интересно как это выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото, только днем не так видно как вечером! Вечерком еще сделаю! :)post-34028-1238308281_thumb.jpg

Классно :)нодо как нибудь себе попробовать сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! отровут их нах где нибудь во дворе! А если их внутри фары кинуть?

Я не понял! они что внешние?????? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да внешние.

Я думал, хозяин фару разобрал, и внутри приелеил! значит не зачет! на все же смотрится крассиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...