Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Strelets

Не работает DVD проигрыватель от прикуривателя

Рекомендованные сообщения

Не работает DVD проигрыватель от прикуривателя, сам прикуриватель греется норм, дивидюк тож рабочий. Генератор стоит 95А. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает DVD проигрыватель от прикуривателя, сам прикуриватель греется норм, дивидюк тож рабочий. Генератор стоит 95А. В чем может быть проблема?

ну если и то и то рабочее и проигрыватель вообще может работать от 12 вольт . то тогда нет контакта не подходит адаптер и гнездо прикуривателя.

post-29574-1236607122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если и то и то рабочее и проигрыватель вообще может работать от 12 вольт . то тогда нет контакта не подходит адаптер и гнездо прикуривателя.

Правильно! Китайское г..... , зачастую вообще не рабочее! Проверь провода и штеккера, на проводе питания, поможет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если и то и то рабочее и проигрыватель вообще может работать от 12 вольт . то тогда нет контакта не подходит адаптер и гнездо прикуривателя.

 

скорей всего проблема в самом штекере, + достает до контакта, а - наверно не достают.Попробуй купи другой штекер они продаются отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включал дивидюшку в иномарки работала, а в савдепии не хочит. В тесте учавствовали 3 ино и 3 нашараша. Буду калдовать над прикуривателем.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включал дивидюшку в иномарки работала, а в савдепии не хочит. В тесте учавствовали 3 ино и 3 нашараша. Буду калдовать над прикуривателем.

Спасибо за ответы.

а прикуриватель старого или нового образца? Просто с новым бывают проблемы с контактом, прикуриватель сам тоще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прикуриватель старого или нового образца? Просто с новым бывают проблемы с контактом, прикуриватель сам тоще!

Я фиг его знает старый или новый. А как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фиг его знает старый или новый. А как проверить?

 

вся проблема в штекере, меняй его.Если в ино работает ,а у тебя нет, сто пудово он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Газели заработал! Интересно прикуривалка от газели подойдет к Девяко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...