Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bill-

Переворить пороги на 21099!

Рекомендованные сообщения

Народ где в Москве можно качественно но не дорого (понятное дело))) переварить пороги. Они у меня не плохие просто домкратом пробил один!И вот решил переварить все на будущее! Какие цены вообще на это дело ??И что такое порог с усилением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ где в Москве можно качественно но не дорого (понятное дело))) переварить пороги. Они у меня не плохие просто домкратом пробил один!И вот решил переварить все на будущее! Какие цены вообще на это дело ??И что такое порог с усилением?

А зачем мучится, родные все же лучше, у меня знакомый ваз 2107 менял все пороги, крылья, двери, салон переделывал на новый причем каких – то сквозных дыр не было итог ваз 2107 1997г в автосалоне оценили в 2008 август 10000 р. При продаже через объявления сумма с 30000 упала до 13 тыс. (правда было много неисправностей – рулевой тормозов, ходовой, электрики.

А вообще, внутренние усилители наверно менять не надо, интересно это как пробил - домкрат ушел внутрь порога см. на 10 и образовалась дыра 7х5? если нет, то вдальнешем пользуйся поддомкратниками.

вот фотки

1. усилитель порога 2108 post-22663-1237122875_thumb.jpg

2. порог 2108 post-22663-1237122941_thumb.jpg

правда в перевернутом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены примерные какие?

Равшан -Джемшет от 4000 до 7000 в сервисе наверно от 7000 р все зависит от комплекции устанавливаемых частей собственно сам порог + усилитель + порог пола, +редко поддомкратники. Да не забывай их красить еще надоpost-22663-1237130499_thumb.jpg + антикор.

Задумайся еще раз, а оно надо. Повторюсь, если нет сквозной дыры 5х10 смысла не вижу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сами пороги с усиление сколько стоят?? Просто у меня друг сам переварит за касарь !! сказал купить железо !!И где можно купить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сами пороги с усиление сколько стоят?? Просто у меня друг сам переварит за касарь !! сказал купить железо !!И где можно купить ??
БЛИН, НУ РАЗВОД, ДРУГ ПЕРЕВАРИВАЕТ, А ТВОЙ ДРУГ СЛУЧАЙНО НЕ ГОТОВ ЗА РУБ. 500РУБ. РАМКУ РАДИАТОРА ПЕРЕВАРИТЬ + 5 БУТОК КАНЬЯКА (АРМЯНСКОГО ОТ 5*****) ЕСЛИ ДА, ТО ПИШИ В ЛИЧКУ!! ИЛИ ХОТЯ БЫ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ОДОЛЖИТЬ ПОД ПАСПОРТ+ ПРОЦЕНТЫ ЗА ИЗНОС .

А ВООБЩЕ САМИ ПОРОГИ ОКОЛО 700 РУБ. +-300, ПР-ЛЕВ, УСИЛИТЕЛИ 100 - 200 РУБ МОЖЕТ МЕНШЕ(Я БРАЛ ГДЕТО 30Р 50 РУБ) НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ОКОЛО, ЗА ДВЕ ЧАСТИ ЛЕВ-ПРАВ. 500 - 400 ИТОГО 1200-1400РУБ. МОЖЕТ ДЕШЕВЛЕ.

 

 

В авто 49(пусть не будет р*кламы) если хочешь на днях буду, однако часто туда заезжаю, могу посмореть по каталогам, и сказать полную стоимость.

Ps. в инете цен не найдешь (наверно эксклюзив, или не кто не меняет) проще в магазине спросить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, я тоже имел такую глупость, пробил домкратом дырень в пороге, незнаю куда я смотрел когда ставил домкрат, но поставил его рядом с поддомкратником,стал подымать и..... домкрат ушел во внутрь, после поставил в поддомкратник и он ушел((((((, во сколько ремонт обойдётся х.з :) :) . Сразу возникает вопрос, менять порог целиком? дырень такая хорошая ладонь спокойно пролазит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, я тоже имел такую глупость, пробил домкратом дырень в пороге, незнаю куда я смотрел когда ставил домкрат, но поставил его рядом с поддомкратником,стал подымать и..... домкрат ушел во внутрь, после поставил в поддомкратник и он ушел((((((, во сколько ремонт обойдётся х.з :) :) . Сразу возникает вопрос, менять порог целиком? дырень такая хорошая ладонь спокойно пролазит)))))

Меняй целиком конечно, стоит не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй целиком конечно, стоит не дорого.

А как такой вариант? Если мне допустим просто вварят туда заплатку с поддомкратником? если честно то не хочется чтобы весь порог меняли((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как такой вариант? Если мне допустим просто вварят туда заплатку с поддомкратником? если честно то не хочется чтобы весь порог меняли((((((

Ну по работе, практически тоже самое. Но все так в этом месте уже будет метал хуже. Ну решай сам, впринципе главное побольше антикора в пороги налить, после ремонта, а там целиком или нет, решай сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как такой вариант? Если мне допустим просто вварят туда заплатку с поддомкратником? если честно то не хочется чтобы весь порог меняли((((((

Может ещё и не получиться залатать, там может не к чему вариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...