Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Bill-

Advanced Members
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bill-

  1. Решилась проблема, оказывается заводской брак один проводок на колодке массы был не оголен и просто зажат. Слава богу есть тестер))))
  2. Вот фото с инструкции, все подключено строго по ней единственное что, может провода массы на колодке перепутаны или брак. Странно конечно (( http://www.radikal.ru]
  3. Все в комплекте было, там путать нечего в инструкции все прекрасно описано.
  4. Купил комплект стеклоподъемников Гранат поставил подключил в точности как указано в инструкции ситуация такая; при нажатии клавиши подъема с водительской стороны сначало поднимается с пассажирской стороны до конца потом только водительская, при нажатии опустить с вод стороны стекло опускается пассажирское НЕТ, при нажатии на переключатель с пассажирской стороны работает только если поменять местами провода на моторчике можно опустить получается что работает только в одном направлении. Питание подводилось от прикуривателя. Думал кнопки, поехал купил другую тоже самое. На что обратить внимание ???????????????
  5. Поменял релешку все заработало, всем спасибо. Тему можно в архив..
  6. Так вот, перестали включатся поворотники, иногда один раз моргнет и перестанет, бывает что правый может и включится, еще аварийка зависает. Сам переключатель фиксируется хорошо при включении доносится щелчок релешки. Вот решил перед тем как лезть самому спросить тут, куда лезть что смотреть?
  7. Слегка тупит машина грешил на форсунки, снял их и помыл очистителем карба (как описано в инете) поставил но все равно тупит заметил что топливные трубки металлические идущие к рампе и регулятору давления топлива мокнут + когда разъединял эти трубки от магистральных никакого давление не было, просто покапал бензин даже на зашипел! Есть предположение что и воздух подсасывает от куда течет, от туда и тупость? Да и сами трубки какие то свободно ходящие. Что делать, менять трубки или уплотнительными кольцами можно отделаться ?
  8. Спасибо, Если бы я смотрел то уже давно нашел если они есть)))
  9. Попросил посмотреть провода на динамики в полке багажника, говорят нету, может не там смотрели ? Может они чем спрятаны у кого как ?
  10. Спасибо за совет но там куда буду ставить не важно качество звука, там лишь бы играло))
  11. А на дверях просто вырезается обшивка и прикручивается динамик на 13 прямо к обшивке ? (в стандартные места)
  12. Проводка только под Гу исо ?? Иле и под акустику тоже есть? глубоко ли исо спрятан в торпедо? и что вообще за полка в седане из пластика? в ней уже есть прорези ? Комплектация по моему Норма.
  13. Ну и что ? Никто не знает ))?
  14. Машина новая но полностью без музыки, заказали у меня ГУ и динамики но я х.з какие нужны динамики и где они находятся, так как авто находится далеко от моих глаз. Подскажите какой стандартный диаметр у них и места куда они должны ставится? и еще хотел узнать в торпеде уже проведены провода к ГУ с завода или самому тянуть?
  15. Я на Ф-510 дня три проехал и они тоже почернели, тут дело по ходу в форсах.
  16. Значит будем чистить !!!
  17. Без!! Забыл написать, иногда загорается Чек с ошибкой "Высокий уровень детонации" как то так.
  18. Так вот как купил машину, поменял свечи Fin F510 на NGK №13 старые были нормального цвета а вот недавно как мороз первый стукнул залил свечи, хотя педаль газа не трогал. Выкрутил свечи а они черные в бензине, в крутил старые Финваловские поездил пару дней заехал купил новые,(опять NGK №13) выкрутил а старые опять черные(( в крутил новые и вот пару дней назад после интенсивной езды по городу, помощи другу найти норм машину опять с утра залил свечи причем она завелась но работала суде по всему на паре цилиндрах, выкрутил и та же картина (мокрые и черный нагар) Может ли такое быть из за того что я никак не могу почистить форсунки они при мне уже 20000 не чистились и при старом владельце тоже х.з когда он мыл их. Я так понимаю Богатая смесь?
  19. Да вроде все правильно )) Синий провод к питанию ! Лан на даче поковыряюсь !!
  20. Странно я отключил его от прикуревателя но он все равно работает !!!!! Делал по инструкции, синий провод к цепи !Может дело в колодке той что в торпеде для подключения бк?
  21. Колодка была но ничего из комплекта в нее не влезало пришлось разбирать ту что в комплекте и отдельно по проводам подключать !
  22. Напряжение 13.7-8 ?На 3 режиме печки 13.2
×
×
  • Создать...