Перейти к публикации
Lada-forum.ru
inSOlo

Причины произвольного срабатывания сигнализации

Рекомендованные сообщения

Произвольно срабатывает сигнализация Aligator PS-300C звук постановки на охрану после ещё один сигнал через секунд 5, минута и начинается ОР который укратить можно только снятием с охраны + во время постановки на охрану не срабатывают повороты хотя реле внутри салона щёлкает и не срабатывают приводы дверей. Смотрю горелые предохранители меняю опять палит. А просто закрыть машину нет возможности т.к. личинок замков нет. Так вот и стоит открытая. Может у кого было подобное будте добры поделитесь. Может датчик удара снять будет она без него работать. Может в нём причина. Буду рад если кто то поделится.

Произвольно срабатывает сигнализация Aligator PS-300C звук постановки на охрану после ещё один сигнал через секунд 5, минута и начинается ОР который укратить можно только снятием с охраны + во время постановки на охрану не срабатывают повороты хотя реле внутри салона щёлкает и не срабатывают приводы дверей. Смотрю горелые предохранители меняю опять палит. А просто закрыть машину нет возможности т.к. личинок замков нет. Так вот и стоит открытая. Может у кого было подобное будте добры поделитесь. Может датчик удара снять будет она без него работать. Может в нём причина. Буду рад если кто то поделится.

даффно ставил??? гарантию давали???попробуй просто убавить ударность???под панелью должен быть блочёк с крутяЖкой :) а если честно то у меня только одна мылся где то проводок х.....ёвый и греется... шмотри что б так не загорелась......

Хотелось бы уточнить! Как давно устновлена сигналка? Ставил "дядя вася" или "профи"? Гарантия? Предохранители, на какой цепи горят? Приводы дверей, установлены на все двери?

Хотелось бы уточнить! Как давно устновлена сигналка? Ставил "дядя вася" или "профи"? Гарантия? Предохранители, на какой цепи горят? Приводы дверей, установлены на все двери?

Привода всех дверей, ставил я не ипу кто, вероятно Василий, конкретно на какой цепи не скажу т.к. там такое творится что бы понять куда что нужно будет лазить год, какая гарантия я сюда бы не писал если бы была гарантия.

У тебя похоже КЗ, проверь провода в кабель-каналах на дверях, ну и в самих дверях, возможно там коротит.

Да простит меня топикстартер, отпишусь за него. Проблема была в ударном датчике. При разборке датчика было обнаружено несметное количество ржавчины, грязи и т.д. При этом выводы некоторых деталей были оборваны, под воздействием коррозии. После отсоединения датчика, сигналка заработала. И замки и поворотники. Все это, со слов топикстартера.

посмотри под ковром с левой стороны идут два провода на правую дверь на концевик двери возможно в этом месте кз. у меня такая фигня была контакты окислились и получается когда ставиш на охрану дверь открыта

у меня тож алигатор древний стоял... тоже срабатывала произвольно ночами, спать не давала... крутил датчик удара... докрутился до того, что сирена перестала срабатывать, а только предупредительные писки остались, которые сильно не напрягали... потом сигналку поменял на новую и все стало ок :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...