Перейти к публикации
Lada-forum.ru
вадiм

помогите найти

Рекомендованные сообщения

Добрый день! у меня сигнализация "Мангуст" вообщем дело в том что у меня перестали мигать фары и фонари когда ставлю или снимаю с сигнализации поехал туда где ставили там сказали что гарантия прошла и будем делать за деньги и чтоб поменять предохранитель будет стоить 1000р а показать где находится блок сигнализации не захотел но мне жалко отдавать 1000р за какой то всраный предохранитель которому цена 5р у ребят спрашивал куда прячут этот блок но никто толком не знает, а где говорят там его нет, лазил под торпедой и корпус рулевой колонки снимал не где нет, кто знает подскажите пожалуйста куда они могут прятать этот блок изиняюсь за демагогию, за ранее пасибо. :)

Добрый день! у меня сигнализация "Мангуст" вообщем дело в том что у меня перестали мигать фары и фонари когда ставлю или снимаю с сигнализации поехал туда где ставили там сказали что гарантия прошла и будем делать за деньги и чтоб поменять предохранитель будет стоить 1000р а показать где находится блок сигнализации не захотел но мне жалко отдавать 1000р за какой то всраный предохранитель которому цена 5р у ребят спрашивал куда прячут этот блок но никто толком не знает, а где говорят там его нет, лазил под торпедой и корпус рулевой колонки снимал не где нет, кто знает подскажите пожалуйста куда они могут прятать этот блок изиняюсь за демагогию, за ранее пасибо. :)

над левой ногой за обшивкой или там же за пластиком

• Like 1

Я его нашёл случайно когда, антену протягивал, справа центральной консоли снимаешь шиток, у меня там пимотали изолентой к направляющим блока управления двигателя. Его вообще куда угодно можно засунуть...

• Like 1

Что значит,не захотел показывать. Он обязан. Может он тебе какую левую воткнул или б/у.

• Like 1

Сигналку обычно прячут или за комбинацию приборов или под центральную консоль. Попробуй отследить по проводу датчика удара или проводу светодиода, обычно по ним нахожу. Предохранинели в 10 сантименрах от блока на общем жгуте. По поворотникам 15 А. Ну и цены у вас - мы за замену предохранителя меаксимум полтинник берем. Установка сигналки на ВАЗ 10 - 1700 руб. Я бы тоже целый день предохранители менял за такие деньги.

• Like 1

• Создать...