Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сусанин33

помогите опознать сигнализацию

Рекомендованные сообщения

на авто установлена сигнализация без опозновательных знаков, все черное, из функций- электрозамок, блокировка зажигания, сирена с фишкой на 6 проводов, кому встречалось что либо подобное, дайте пожалуюста схему установки, или выложите свои, буду искать логику и закономерности подключения

post-21456-1234707797_thumb.jpg

post-21456-1234707807_thumb.jpg

post-21456-1234707828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авто установлена сигнализация без опозновательных знаков, все черное, из функций- электрозамок, блокировка зажигания, сирена с фишкой на 6 проводов, кому встречалось что либо подобное, дайте пожалуюста схему установки, или выложите свои, буду искать логику и закономерности подключения

а че на третей фоте на блоке ненаписано как называется?и чето как то стремно спрятано в бордачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че на третей фоте на блоке ненаписано как называется?и чето как то стремно спрятано в бордачке

если бы на ней было хоть какое то название я бы не стал создавать темы, только цыфры на доп блоке для датчиков

нашел! называется vision vae 318-1800 только с цветными проводами

тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не сигнализация - это имоболайзер. Боротся бесполезно, ставится один раз и на этом все. Имей в виду, что он может поддержинать радиореле и если при снятом блоке машина не заводится надо будет их искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...