Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alex_x

100W яркости в ближнем

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите плиз как будет вести себя штаная проводка и бла-фара целиком если я в ближний воткну лампы 100 W (наример Osram)??? В дальнейшем хачу поставить примеро 70W в туманки (под ксенон), и 100W в дальник....

подскажите как с ентим делом спарвится проводка, и реакция ГАЙцов на эту красоту???

 

PS не по теме как фотку воткнуть в картинки у меня там стаит картинка а в опросах не отображается она, как её поставить???

 

ab39597.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых подумай о мощности генератора. Проводка впринципе выдержит, а вот стекла в фарах вряд ли. Из-за большого нагрева скорее всего через некоторое время стекла треснут (проверено). Да и отражатели могут не выдерживать, начнут отслаиваться и осыпаться. Так что если хочешь немного больше света, ставь лампы Филипс 55\60 + 50% светимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS не по теме как фотку воткнуть в картинки у меня там стаит картинка а в опросах не отображается она, как её поставить???

 

ab39597.gif

личные данные-установка аватара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых подумай о мощности генератора. Проводка впринципе выдержит, а вот стекла в фарах вряд ли. Из-за большого нагрева скорее всего через некоторое время стекла треснут (проверено). Да и отражатели могут не выдерживать, начнут отслаиваться и осыпаться. Так что если хочешь немного больше света, ставь лампы Филипс 55\60 + 50% светимости.

 

Я просто профан в этом, у меня фары киржач, и в голове не укладывается что там такое ТОЛСТОЕ стекло может треснуть,и генератор а что с ним может быть? подскажи какая у него max мощность?(((

а что скажешь про противотуманки, у меня обычные штатные (токак когда только поставил ч/з некоторое время они начали херовничать то лампы не горят то мигают, разобрал все все контакты оплавленные оказались((штекеры к лампе и на фару)) все переделал сам на совесть, теперь все ок)

 

ab39597.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь ФИЛИПС БЛЮ ВИЖН (350рэ\шт) в ближний и ПТФ )))светить будет реально как ксенон 4000 желто-белым спектром !все кто ставили не жалели))а на дальняк можно и сотку поставить,хотя мне кажется это лишним ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше сразу ксенон в ближний, в противотуманках от него толку нет (понты) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто профан в этом, у меня фары киржач, и в голове не укладывается что там такое ТОЛСТОЕ стекло может треснуть,и генератор а что с ним может быть? подскажи какая у него max мощность?(((

Любое стекло может треснуть из-за разницы температур. Скалы трескаются из-за замерзания воды в расщелинах.

Я ставил 100-ватки в ближний БОШ. Снял. Стекло так нагревается, что при движении по грязной дороге грязь просто запекается намертво.

Насчет генератора вообще не парься.

А вообще стоял у меня Киржачь - не нужно там 100 ватт в дальнем. Вот в ближнем - да, но линза мгновенно помутнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...