Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Alex_x

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex_x

  • День рождения 27.02.1985

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21124
  • Откуда
    Челябинск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Alex_x's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ты оч невнимателен!!! :) Цитата(Alex_x @ 9.2.2009, 22:18) Народ!!! Хочу поставить в круг ассоми (стойки, опры, пружины) комфорт(город), или может лучше СС20??? Хочу добиться комфорта в управлени, как переобулся (диски штамповка, резина &кама&) после лета Слик+нокиа накка Н, руль жуть как бьет на 60 и на 110 км/ч (балансировку делал) и машину как бы из стороны в сторону стало телипать. Подскажите как и что ))) а что по твоему летняя плохая резина??? про зиму я не просто малчу а вообще стыдно думать какая резина на зиму у меня )))
  2. Alex_x

    Подскажите, ксенон

    А не подскажеш тогда как грамотно избежать такого развода!!!???
  3. Alex_x

    100W яркости в ближнем

    Я просто профан в этом, у меня фары киржач, и в голове не укладывается что там такое ТОЛСТОЕ стекло может треснуть,и генератор а что с ним может быть? подскажи какая у него max мощность?((( а что скажешь про противотуманки, у меня обычные штатные (токак когда только поставил ч/з некоторое время они начали херовничать то лампы не горят то мигают, разобрал все все контакты оплавленные оказались((штекеры к лампе и на фару)) все переделал сам на совесть, теперь все ок)
  4. Народ подскажите плиз как будет вести себя штаная проводка и бла-фара целиком если я в ближний воткну лампы 100 W (наример Osram)??? В дальнейшем хачу поставить примеро 70W в туманки (под ксенон), и 100W в дальник.... подскажите как с ентим делом спарвится проводка, и реакция ГАЙцов на эту красоту??? PS не по теме как фотку воткнуть в картинки у меня там стаит картинка а в опросах не отображается она, как её поставить???
  5. а что по твоему летняя плохая резина??? про зиму я не просто малчу а вообще стыдно думать какая резина на зиму ))) интересное
  6. Alex_x

    Противотуманки

    Помоему отражатель который граненый луче, но на вкус и цвет тов. нет ))) интересное
  7. Народ!!! Хочу поставить в круг ассоми (стойки, опры, пружины) комфорт(город), или может лучше СС20??? Хочу добиться комфорта в управлени, как переобулся (диски штамповка, резина &кама&) после лета Слик+нокиа накка Н, руль жуть как бьет на 60 и на 110 км/ч (балансировку делал) и машину как бы из стороны в сторону стало телипать. Подскажите как и что )))
×
×
  • Создать...