Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Saigon

Погасла приборная панель

Рекомендованные сообщения

В общем по названию темы все ясно, пагасла приборка. Нашел перегоревший предохранитель. Он первый сверху слева. 5А. Подходящего по амперажу небыло я поставил 10А (ехал ночью домой). После включения габаритных огней праборка засветилась (но тускло), и через 2 сек., сгорел предохранитель. Я успел заметить что не горела подсветка управления отопителем. Да и после перегорания предохранителя чуть запахло проводкой, ну я думаю это от того что предохранитель не тот. Подскажите откуда начинать поиски??. И где скачать схему ВАЗ 21103м? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю почему мой вопрос без ответа. Сегодня разобрал панель, выяснилось что пахнет проводкой из блока управления отопителем. Я его разобрал нашел там сгоревшую дорожку. Теперь не знаю чего делать... Менять блок? или неисправность в другом месте? А если я заменю блок не сгорит ли он при первом включении. Ведь этот блок работает нормально только подсветки теперь нет. Т.к. дорожка сгорела предохранитель больше не перегорает. Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Willy.

Для проверки выруби подсветку блока САУО полностью. То есть отсоедини провод подсветки в мотке подводимых к нему проводов.

Затем поставь новый предохранитель и протести систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампу вытащил все равно горит либо предохранитель, либо дорожка на плате... :(

Через этот предохранитель запитаны:

Лампы фонарей освещения номерного знака

Лампы освещения приборов

Контрольная лампа габаритного света

Лампа освещения багажника

Лампа габаритного света левого борта

 

Подробнее смотри тут:http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...orudovanie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...