Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bankol

Ребята Помогите выбрать

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. ВОт пока есть деньги захотелось прикупить двд мафон и лсд мониторчик. Посоветуйте достойные варианты и цены укажите пожайлуста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько денег готов потратить...но однозначно не бери всякие там пролоджи и мистери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алпайн и накамичи в бюджетном классе помоему все без dvd, а те которые читают dvd в довольно дорого стоят...я бы обратил внимание на кенвуд и пионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут заехал на авторынок продавец один пытался втырить мне мафон и экранчик все короче китайское фирма какая то soundmax я не взял. Вот так пока и ище че нить другое. кто еще чего расскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году хундай в ашане брал, с моником (320х480) с фходом флэшки СД, усб флэшки, и АУХ входом + встроенный ТВ тюнер. к ней лентяка давалась. за 4500 мне нравиться там все. кроме этого взял отдельно миник хундай и врубил его к ордному из 2 видеовыхов головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант бюджетный альпин и DVD козырек. только я не знаю его практичности, в смысле козырька. сам рассматривал такой вариант, но по своей тупости ранее прикупил "Пролоджи" DVS-1233. Вообще откидной дисплей чушь полная, так как разбалтываеться со временем. С удовольствием бы поминял на альпин но думаю супруга не простит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...