Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Gregor

Users
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ - 21110
  • Откуда
    Екатеринбург

Gregor's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Всем сразу огромное спасибо! Есть ещё один вопрос:"Что за раскоксовка? И какую лучше брать? В чём разница?
  2. Извините, но кто Вам сказал, что радиатор печки находится под капотом, насколько я знаю к радиатору, кроме, как из салона не подобраться! К вентилятору можно подобраться через капот (скрутив всего 6 винтов и отсоединив 2 клеммы), к патрубкам идущим от тройника на радиатор тоже (сняв кой какие тормозные части и чуть больше задрочившись), а вот радиатор только из салона, хотя может есть умельцы, которые всё меняли через капот, но в этом случае я хочу знать подробный способ! И отвечая на Ваш вопрос, тосол может течь спокойно в салон из радиатора - это самое дерьмовое, потому что хрен подберёшься! А с пассажирской стороны, как правило в большинстве случаев сухо!
  3. Вот это уже что-то! Огромное спасибо! Печку уже залез сделал (не так уж трудно), по вибрации буду смотреть как посоветовали, а компрессия во всех банках кроме 2й 1,1-1,2, во 2й 0,8.
  4. Да что-то с советами слала напряжонка! Ну и на том спасибо! Блинн.... :)
  5. Посмотри радиатор печки, может быть он подтекает? Может быть патрубки которые к нему идут! Если мокро в салоне то думаю сто процентов печка, хотя... а вообще антифриз вообще лучше не заливать он резину разъедает
  6. Если не сложно подскажите какие трудности могут ожидать и какие инструменты нужны?
  7. Моя ласточка заболела, причём очень быстро и одномоментно! Обрисую ряд проблемм, подскажите кто что может!? :) Основная проблемма: течёт тосол, но с ним вроде определился, вот только не знаю стоит ли самому лезть менять печку или лучше в сервис?! Дальше при скорости свыше 100км/ч начинается жудкий гул и вибрация по всему кузову! И в последнее время стало уходить масло в непонятном направлении!? Заранее благодарю!
  8. Gregor

    глюк сиги

    Всем спасибо за советы попробую обязательно!
  9. Gregor

    глюк сиги

    Всё по правилам. Рассказываю пошагово постановку на сигнал. Подъехал ставлю на ручник, вынимаю ключи машина работает, выхожу закрываю двери, жму сигналку, пищит, машина глохнет! Так всегда, но после этой процедуры, то заводится, то нет! Может дело в концевиках?
  10. Gregor

    Как сохранить авто

    Ну вот отыскиваются кулибины. Когда то очень не плохо дружил, по теме думаю всё вспомниться. Не могли бы Вы в личку скинуть блок схемку, если есть конечно и тип релюхи. Заранее благодарю.
  11. Gregor

    Как сохранить авто

    Спасибо огромное за разъяснения, пожалуй стоит попробовать!
  12. Gregor

    Как сохранить авто

    А про клапан можно по подробнее?
  13. Gregor

    Как сохранить авто

    А я не парился, просто поставил на растяжку балончик со слезоточивым газом и всё :) :) ! Итог: машина вскрыта, взломщик внутрь, выхожу :) лежит миленький возле машинки и ножками дрыгает, чтоб ему веселее дрыгалось пнул егго раза 2-3 а может и 23 и отпустил с богом и отбитыми почками! правда пришлось снять после некоего инциндента, но это уже пофигу думаю мою машинку уже запомнили. Хотя подумываю о чём то новеньком и электронном. Всё таки самодельные вещи взламываются хуже!
  14. Gregor

    глюк сиги

    Раз разговор зашёл о глюках у меня такой вопрос! Не всегда, а точнее почти никогда не включается автозапуск? Что за еунда не понимаю?! Сигналка старлайн, вообщем то заводится с пульта то нет. когда не заводится издаёт 4 пика и мигает поворотниками и всё? Что это может быть?
  15. Gregor

    Ребята Помогите выбрать

    А почему не упоминается пионер или Кенвуд? Есть нарекания?
×
×
  • Создать...