Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Satch

7ка или 9-е семейство

Рекомендованные сообщения

Бывает, конечно, чтомашина используется мало. Но в наше время это всё-же редкость.

20 - 25 тыщ в год - это 60 - 80км в день.

Все мои знакомые, примерно столько и накатывают.

У меня, так вообче 60 тыщ в год выходит, и я не таксист.

Так что при покупке последних двух авто - на спидометр вообче не смотрел.

Состояние кузова и двигателя - всё остальное ремонтируется своими силами и недорого.

Хотя кто то и кузов сам заварит, а кто то и движёк переберёт.

Кстати, не исключено, что на машине тех лет мотор уже ремонтировался.Вопрос только - как.

Делали хорошо и на долго, или подшаманили перед продажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем день не очень и рассказывать не хочу - сорри, нечего впустую слова кидать. Всё что хотел посмотреть или купили или решил не ехать наприер за той девяткой по которой у вас подозрения были. Посмотрел ту которую не планировал. Кузов вроде норма но чуть не понравился, а вот движок г....

Завтра поеду ещё, думаю всё будет более плодотворно и надеюсь куплю и приеду домой на ней.

Завтра может отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зае МОСКВА меня. Просто ездишь и раскупают и полное г... за мои деньги инжекторные. По ряду причин уменьшилось количество денег на авто, пока не изветсно сколько останется, но думаю 80000 будет и во-вторых придётся видимо карбюраторную 9ку/99ку брать. Что скажете? (В МОСКВУ не смогу больше ездить а у меня в городе за такие деньги тока карбюраторные есть). Рассматриваю тока 9ку или 99ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот клёвый вариант - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2318047.html

Но не могу я ездить повсюду, долгая история.

И карбюраторная масинка будет получше по состоянию кузова и движка в целом чем инжекторная, но хочется инжектор.

Что брать? Или мучительно неизвестно сколько времени копить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот клёвый вариант - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2318047.html

Но не могу я ездить повсюду, долгая история.

И карбюраторная масинка будет получше по состоянию кузова и движка в целом чем инжекторная, но хочется инжектор.

Что брать? Или мучительно неизвестно сколько времени копить?

 

 

продавец пишет ездию каждый день,а пробег всего 70000.видимо после капиталки.так вроде ниче.еще и поторгуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эту ссылку просто вставил. А вот по поводу того чтобы ездить куда то за пределы своего города точно никак. ЕСТЬ ПРИЧИНЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил авто на этой неделе! В пятницу зарегил её в ГАИ а в субботу на ТО проверил.

Фото выложу позже, надо авто помыть в автосервисе и сфоткать.

Отпишусь и представлюсь наконец то в разделе "ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ" и выложу фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил авто на этой неделе! В пятницу зарегил её в ГАИ а в субботу на ТО проверил.

Фото выложу позже, надо авто помыть в автосервисе и сфоткать.

Отпишусь и представлюсь наконец то в разделе "ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ" и выложу фоты.

 

Ок!!Ждёмс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. Я уже представился и выложил две фоты. Фоты салона и некоторых вещей в эти выходные планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...