Перейти к публикации
Lada-forum.ru
serega samoyloff

Какой цвет?

Рекомендованные сообщения

тема,такая....столкнулся с проблемой подбора краски....выкладываю фото мож кто подскажет как называеца этот цвет....в птс-серо-золотистый...а наклейка с завода не уцелела.....

post-32153-1232356202_thumb.jpg

post-32153-1232356217_thumb.jpg

post-32153-1232356225_thumb.jpg

Может быть... но ниагара это "серебристо-серо-голубоватый" при чем металлик... А еще проще, приходишь в магазин, там у продавцов красок есть так называемые "щупы" с номерами красок и цветом. Идешь к машине и прикладываешь поочереди.

у меня металик,на фото! з.ы-как машинка??? эт моя первая)))

Может быть... но ниагара это "серебристо-серо-голубоватый" при чем металлик... А еще проще, приходишь в магазин, там у продавцов красок есть так называемые "щупы" с номерами красок и цветом. Идешь к машине и прикладываешь поочереди.

подошел один цвет более менее-продавец был в шоке сказал ВАЗы таким не красят,эт там какой то ДЕУ...короче их цвет.делаеца под заказ(машина не битая,не крашеная)

похоже на водолей или изумруд..но не то вроде....

[/quподошел один цвет более менее-продавец был в шоке сказал ВАЗы таким не красят,эт там какой то ДЕУ...короче их цвет.делаеца под заказ(машина не битая,не крашеная)

Вот это странно. Хотя я видел такие или приблизительно такие ВАЗы. Но только классику помоему.

Водолей с изумрудом помоему темней. Какого года авто? И потом, если ты будешь красить полностью, возьми "Ниагару". Он помоему ближе всего. И смотриццо приятненько. А если подкрашивать, то все равно не подберешь правильно, даже если будешь красить той же самой краской.

"Ниагара*" - это цвет-хамелеон. На первый взгляд выглядит светло-стальным, но обладает потрясающей возможностью принимать все оттенки от холодно-голубого до рыже-желтого. Именно этому цвету предсказывают необыкновенную популярность.

68048.jpg

t_____184_170.jpg

e6ef77f7.jpg

Оно?

Отвечу сам:

у меня такого цвета был АЗЛК, а у друга ВАЗ-2108

тема,такая....столкнулся с проблемой подбора краски....выкладываю фото мож кто подскажет как называеца этот цвет....в птс-серо-золотистый...а наклейка с завода не уцелела.....

У нас на работе то же 9ка такого же цвета - ниагара.

да под разными углами смотрица по-разному-.////""Ниагара*" - это цвет-хамелеон. На первый взгляд выглядит светло-стальным, но обладает потрясающей возможностью принимать все оттенки от холодно-голубого до рыже-желтого. Именно этому цвету предсказывают необыкновенную популярность.\\\\

именно так у меня)))) йахууууу!!!!!!!

спасибо парни!

http://kuzova.r52.ru/color/1

дерзай! :)

там очень сложно определить цвет, например найди разницу между цветами "триумф" и "феерия" ;)

а вот у меня какой цвет кто подскажет?

фотка в профиле

да под разными углами смотрица по-разному-.////""Ниагара*" - это цвет-хамелеон. На первый взгляд выглядит светло-стальным, но обладает потрясающей возможностью принимать все оттенки от холодно-голубого до рыже-желтого. Именно этому цвету предсказывают необыкновенную популярность.\\\\

именно так у меня)))) йахууууу!!!!!!!

спасибо парни!

я тебе это еще в своем первом посте отписал

может кто уже так отвечал Я все ответы не прочитал... но я делал так: откручивал крышку бинзобака (2 болта) и с ним шел подбирать краску

может кто уже так отвечал Я все ответы не прочитал... но я делал так: откручивал крышку бинзобака (2 болта) и с ним шел подбирать краску

+1, причем лучше идти туда, гда машина делает колеровку, она точно подбирает цвет

• Создать...