Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Предлагаю разбить раздел Двигатель и трансмиссия на соответственно двигатель отдельно, трансмиссия отдельно. Уж больно он громоздкий получается, например в 110 семействе более 1200 тем, попробуй их все перелопатить.

Предлагаю разбить раздел Двигатель и трансмиссия на соответственно двигатель отдельно, трансмиссия отдельно. Уж больно он громоздкий получается, например в 110 семействе более 1200 тем, попробуй их все перелопатить.

Поддерживаю.

Поддерживаю.
я против.

Существует очень много вопросов, которые касаются как двигателя так и трансмисии. снова возникнит путанница и множество одинаковых тем в этих двух разделах.

предлагаю наоборот объеденить самару и 10ки.

Как ни старайся, а одинаковых тем все равно не избежать, хоть объединяй, а хоть нет. Ну ленятся люди искать...

я против.

Существует очень много вопросов, которые касаются как двигателя так и трансмисии. снова возникнит путанница и множество одинаковых тем в этих двух разделах.

предлагаю наоборот объеденить самару и 10ки.

Давай вообще все объединим в одну большую тему! Вот это будет тема!!! Ты никогда не думал, что этот форум существует не для ленивых модераторов, а для читателей, которым всего-то и нужно, что бы можно было быстро и просто найти нужный вопрос. А если у какого-то лентяя-модера ручки не из того места растут, да еще и грамотность где-то на уровне плинтуса, то лучше этому модеру такие обязательства на себя не брать.

Как ни старайся, а одинаковых тем все равно не избежать, хоть объединяй, а хоть нет. Ну ленятся люди искать...

Ленятся, потому что нормальной системы поиска тут просто нет, а лентяи всякие плодят еще разделы-гиганты, в которых можно часами искать нужный вопрос.

Давай вообще все объединим в одну большую тему! Вот это будет тема!!! Ты никогда не думал, что этот форум существует не для ленивых модераторов, а для читателей, которым всего-то и нужно, что бы можно было быстро и просто найти нужный вопрос. А если у какого-то лентяя-модера ручки не из того места растут, да еще и грамотность где-то на уровне плинтуса, то лучше этому модеру такие обязательства на себя не брать.

Ленятся, потому что нормальной системы поиска тут просто нет, а лентяи всякие плодят еще разделы-гиганты, в которых можно часами искать нужный вопрос.

а не кажется-ли тебе что кто-то просто не умеет пользоватся поиском?!! либо просто не умеет правильно формулировать свой вопрос.

если почитать форум, то процентов 40-50 это все одинаковые темы, а если разобраться в сути каждого вопроса, то 80% это одни и те же болячки. и дело тут не в лентяйстве модератора, а в незнании новичков, которые плодят множество одинаковых тем.

залезь на любой другой форум, двигатель и трансмиссия всегда объеденены в один подраздел.

если бы ты был чуть повнимательнее, то уже бы нашел похожую тему, в которой точно так же обсуждалась такая идея.

зы: и пожалуйста, в следующий раз не хами. :)

а не кажется-ли тебе что кто-то просто не умеет пользоватся поиском?!!

Если бы речь шла о гугле, то вопрос был бы уместен... Но дело не в этом, я когда знаю, что именно мне нужно, всегда найду, но иногда просто листаешь раздел и смотришь, какие вообще темы поднимаются и периодически натыкаешся на темки, о которых ты может быть даже и не задумался бы никогда. Вот когда такое ищешь, ты же в поиске не напишешь, например, "интересная тема" или "полезная фишка".

Уважаемые Модераторы! Есть предложение создать в разделе ШИНЫ и ДИСКИ отдельный подраздел,посвящённый именно лишь ОТЗЫВАМ о шинах(как о зимних,так и о летних)! Так удобнее будет. Что думаете?

Уважаемые Модераторы! Есть предложение создать в разделе ШИНЫ и ДИСКИ отдельный подраздел,посвящённый именно лишь ОТЗЫВАМ о шинах(как о зимних,так и о летних)! Так удобнее будет. Что думаете?

А можно попроще, прикрепить тему с выбором и все.

А можно как-то объединить Самара-кузов-"Тотальная шумоизоляция!" и Самара-салон-"Шумоизоляция"? Эти темы расположены в верхней "неменяемой" части раздела. Или как-то пометить, что подобная тема есть в другом разделе?

А можно как-то объединить Самара-кузов-"Тотальная шумоизоляция!" и Самара-салон-"Шумоизоляция"? Эти темы расположены в верхней "неменяемой" части раздела. Или как-то пометить, что подобная тема есть в другом разделе?

Я гляну.

Обьедена уж вроде :)

Привет. Серёг, я наверное не правильно выразил свои мысли. Я имел ввиду "слить" все сообщения в одну тему. Ну к примеру: в Самара-кузов-"Тотальная шумоизоляция!", а Самара-салон-"Шумоизоляция"очистить и оставить одно сообщение типа "Про шумку читай ЗДЕСЬ" и ссылка на Самара-кузов-"Тотальная шумоизоляция!". А то вчера и там и там добавляются сообщения и выходит, что хоть разорвись, чтобы не пропустить чего-нить интересного. А так вся инфа в одной теме. Если, конечно, такое возможно.

Привет. Серёг, я наверное не правильно выразил свои мысли. Я имел ввиду "слить" все сообщения в одну тему. Ну к примеру: в Самара-кузов-"Тотальная шумоизоляция!", а Самара-салон-"Шумоизоляция"очистить и оставить одно сообщение типа "Про шумку читай ЗДЕСЬ" и ссылка на Самара-кузов-"Тотальная шумоизоляция!". А то вчера и там и там добавляются сообщения и выходит, что хоть разорвись, чтобы не пропустить чего-нить интересного. А так вся инфа в одной теме. Если, конечно, такое возможно.

Привет. Все поянл, ща сделаю.

Привет. Все поянл, ща сделаю.

Спасиб. Надеюсь, что мы сделали хорошее дело :)

доброго времени суток !!!мне кажется уже пора создать отдельный раздел "ШУМОИЗОЛЯЦИЯ" а то вопросов и советов тыща а они разбросаны по всему форуму,там можно сразу закрепить такие темы как -

материалы и всё о них ведь проклеиваем то почти одними материалами !!!!зато появится возможность в одном месте собрать уникальный опыт по шумке накопленный форумчанами !!!!

доброго времени суток !!!мне кажется уже пора создать отдельный раздел "ШУМОИЗОЛЯЦИЯ" а то вопросов и советов тыща а они разбросаны по всему форуму,там можно сразу закрепить такие темы как -

материалы и всё о них ведь проклеиваем то почти одними материалами !!!!зато появится возможность в одном месте собрать уникальный опыт по шумке накопленный форумчанами !!!!

Согласен, думаю создать раздел "шумки" будет уместно, последнее время все больше людей этим занимаются!

(Включая меня! :) )

так что давайте ребятки действуйте лично Я вижу "ТЕХФОРУМЫ" так-

1 допоборудование.тюнинг

2 шумка

3 автозвук

4 сигналка

5 шины

6 ГСМ

1 допоборудование.тюнинг

2 шумка

3 автозвук

4 сигналка

5 шины

6 ГСМ

Ты забыл тему Покупка-Продажа. Не побоюсь показаться некорректным,но некоторые ветки форума откровенно засраны этими объявлениями,которые мешают соответствующей тематике. Это надо сразу же рубить на корню!

Ты забыл тему Покупка-Продажа. Не побоюсь показаться некорректным,но некоторые ветки форума откровенно засраны этими объявлениями,которые мешают соответствующей тематике. Это надо сразу же рубить на корню!

Отправляй жалобу 10 секунд дела. Тема покупка и прожажа есть отдельная.

1 допоборудование.тюнинг

2 шумка

3 автозвук

4 сигналка

5 шины

6 ГСМ

Я тебя недопонял, все разделы есть, кроме шумки, шумку содать раздел и всё, если об этом речь.

Отправляй жалобу 10 секунд дела. Тема покупка и прожажа есть отдельная.

Я тебя недопонял, все разделы есть, кроме шумки, шумку содать раздел и всё, если об этом речь.

Кому отправлять? На деревню дедушке?! Кто и когда видел в последний раз модераторов этого раздела? Там вообще всё самотёком,без надзора и контроля! Из-за этого и раздел похож на афишу с объявлениями.

Кому отправлять? На деревню дедушке?! Кто и когда видел в последний раз модераторов этого раздела? Там вообще всё самотёком,без надзора и контроля! Из-за этого и раздел похож на афишу с объявлениями.

Модераторы там бывают практически каждый день, не о каком самотёке речи не идёт даже. Ну да большой раздел, а так, не понимаю что иммено вам не нравится?

на дерёвню к модеру!!! жми кнопко жалоба, потом нервно куря набиваешь текст стука на месагу, и отправляешь. после этого модер все исправляет. что может быть проще?!! кричать и бегать по всему форуму тут бардак все умеют, а вот помочь -нах надо!!!

и потом, эо форум куплю-продам. ему положено априори быть афишей с объявлениями!!!!!! :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...