Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Лялька

Полезненько

Рекомендованные сообщения

Вот для тех кто решит вдруг употребить и если будет интересно через сколько за руль можно сесть)))

http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml

ну я достоверность вычислений не знаю, правильно ли он выдает или нет....но всё же прикольно)))))))))))))))

Ага! Надо будет проверить на ДПСном алкотестере. Друг работает там...

Концентрация алкоголя: 3.105 промилле

Диагноз: Тяжелое отравление, возможен смертельный исход

За руль можно садиться через: 16 ч

РЖУНИМАГУ! Смертельный исход, но за руль через 16 часов!!!!

Да и потом 500 грамм водки... Это еще даже не норма... Приходится даже еще за одной бежать.

Лёлик давай проверь))))))) вдруг правдивый тогда ориентироваться по нём будут..а мы с тобой кучу пользы принесём)))))))

Непавильный какой то калькулятор. Выдал: 8,041. Смертельная доза. За руль можно сесть через 44 часа, если выживете. А мы дураки еще раз ходили. :(

Непавильный какой то калькулятор. Выдал: 8,041. Смертельная доза. За руль можно сесть через 44 часа, если выживете. А мы дураки еще раз ходили. :(

Да ладно, лучше ваще не пить или хорошо закусывать! :)

Да ладно, лучше ваще не пить или хорошо закусывать! :)

Полностью согласен.

Притом мне этот калькулятор сказал что после бутылки водки могу сесть за руль! :)

Притом мне этот калькулятор сказал что после бутылки водки могу сесть за руль! :)

:) :)

я поробовал смешать 200 водки,потом 0,5 коктейля и потом литр пива,выдал что немного пъян,и через 2 часа можно за руль....Мож попробовать?)))

Как вариант попытаться хотя бы потом дойти до руля)))

я поробовал смешать 200 водки,потом 0,5 коктейля и потом литр пива,выдал что немного пъян,и через 2 часа можно за руль....Мож попробовать?)))

Как вариант попытаться хотя бы потом дойти до руля)))

Ну скорее всего придется без прав ходить! )))

Руль отнимут +), ты то када свой руль чинить будешь?

А я ужО за рулем с 8-го числа! )))) Даже руль себе спортивный поставил! :)

Для те кто со словами ""ерунда...боян...и т.д"" я написала что незнаю правильный он или нет!!!!!!!!!!! учитесь читать)))))))))))))))))))для кого боян - читать не прошу...)

З.Ы.

ну я достоверность вычислений не знаю, правильно ли он выдает или нет....но всё же прикольно)))))))))))))))

Тем более мы с Лёликом решили это выяснить))))))Лёлик ну что резалтов нету??)))))

ну у них в считалочке наверо испытания проводили уже полусмертельные личности :) :) :)

У меня такой календарик в машине лежит, что и сколько выветриваестя при определенном весе! каждой утро после перепоя сажусь за руль еду и смотрю))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...